Несрин Джавадзаде заразилась коронавирусом! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Несрин Джавадзаде в сериале "Запретный плод"
Несрин Джавадзаде в сериале «Запретный плод»

Сегодня пришла очередная плохая новость, связанная со здоровьем турецких актеров.

Известная и популярная актриса Несрин Джавадзаде, продолжающая играть ключевого персонажа по имени Бахар в новом остросюжетном сериале «Три куруша/Üç Kuruş», заразилась коронавирусом!

Несрин Джавадзаде
Несрин Джавадзаде

До этого, коронавирусом заболел другой главный актер сериала «Три куруша» Ураз Кайгылароглу, а так же несколько работников со съемочной площадки.

Сегодня вечером, 10 января 2022 года на экраны должна была выйти новая 10-я серия остросюжетного сериала «Три куруша», но в связи с тем, что съемочная группа ушла на карантин показ новой серии к большому сожалению перенесен еще на одну неделю.

Несрин Джавадзаде и Ураз Кайгылароглу
Несрин Джавадзаде и Ураз Кайгылароглу

Несрин Джавадзаде родилась в столице Азербайджана городе Баку. После развода родителей, Она переехала в Стамбул со своей матерью в возрасте 11 лет. 

Несрин Джавадзаде
Несрин Джавадзаде

После окончания средней школы Шишли Теракки, Несрин Джавадзаде поступила в Университет Мармара на факультет изящных искусств, отделение кино и телевидения.

Несрин Джавадзаде
Несрин Джавадзаде

В 2007 году у Несрин Джавадзаде состоялся телевизионный дебют в сериале «Бездомный», в котором она сыграла роль персонажа Суна.

Несрин Джавадзаде
Несрин Джавадзаде

Талант актрисы был по достоинству оценен не только зрителями, но и критиками.

Несрин Джавадзаде была удостоена награды Международного кинофестиваля «Золотой апельсин» в Анталии за лучшую женскую роль второго плана за роль в фильме «Лучшие дни» в 2011 году и за лучшую женскую роль в фильме «Ягненок» в 2014 году. 

Несрин Джавадзаде
Несрин Джавадзаде

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *