Сериал Беззаконные края новая 13 серия сегодня не выйдет на экраны! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
сериал  "Беззаконные края"
сериал «Беззаконные края»

Большинство турецких сериалов до сих пор никак не могут начать трансляцию своих новых серий.

На прошлой неделе в эфир вышло только пять сериалов: «Скрывая нашу маму», «Гора сердца», «Разведка», «Судебный процесс» и ежедневный сериал «Доверенное».

Как мы уже писали ранее, начало Нового года не обрадовало поклонников турецких сериалов.

герои сериала "Беззаконные края"
герои сериала «Беззаконные края»

После того, как все сериалы ушли в конце декабря 2021 года на зимние каникулы, многие турецкие сериалы так и не смогли вернуться к работе, уже по причине эпидемии коронавируса.

Съемочная команда популярного и любимого очень многими зрителями драматического сериала «Беззаконные края/ Kanunsuz Topraklar» не стала исключением и продлила свои новогодние каникулы.

кадр из сериала "Беззаконные края"
кадр из сериала «Беззаконные края»

Правда с сериалом «Беззаконные края» ситуация оказалась еще более сложной. Из-за вспышки коронавируса на съемочной площадке этого сериала, съемки сериала были приостановлены еще до Нового года.

Вся съемочная команда сериала «Беззаконные края» ушла на карантин, который затем плавно перетек в новогодние каникулы.

кадр из сериала "Беззаконные края"
кадр из сериала «Беззаконные края»

В главных ролях в новом драматическом сериале «Беззаконные края» замечательно играют известные актеры: Угур Гюнеш, Эсра Билгич и Неджип Мемели.

Кроме главных героев в сериале «Беззаконные края» так же принимают участие следующие актеры: Эйлюль Су Сапан, Сердем Пачал, Каан Ташанер, Мурат Далтабан, Догач Йылдыз, Эзги Челик, Онур Кая, Мустафа Динч, Хазар Мотан, Башак Порлак и Эмре Озджан.

кадр из сериала "Беззаконные края"
кадр из сериала «Беззаконные края»

Премьера сериала «Беззаконные края» состоялась 29 сентября 2021 года на телеканале Fox TV. К сожалению зрители без особого энтузиазма встретили показ нового сериала.

В настоящий момент, в связи с низкими рейтингами сериал «Беззаконные края» фактически находится на грани закрытия.

А очень большой перерыв в трансляции может еще больше ухудшить его положение, зрители просто могут не вернутся к просмотру этого сериала.

кадр из сериала "Беззаконные края"
кадр из сериала «Беззаконные края»

Действия сюжета нового серила «Беззаконные края» начинаются 1939 году в турецком шахтерском городе Зонгулдак.

Неожиданная встреча Гюльфем и Давида приводит к тому, что девушка начинает искренне восхищаться Давидом, которого в самом начале считала грубым и невоспитанным человеком.

кадр из 5-й серии "Беззаконные края"
кадр из 5-й серии «Беззаконные края»

Для всех кажется, что любовь между богатой девушкой Гюльфем и простым бедным парнем Давидом, работающим в шахте невозможна в принципе.

Но, влюбленные пройдя через очень много трудностей и препятствий смогли сохранить свои чувства и все-таки смогли быть вместе.

кадр из 1-й серии "Беззаконные края"
кадр из 1-й серии «Беззаконные края»

Новая 13-я серия сериала «Беззаконные края» на этой неделе не выйдет!

Очень быстро, благодаря праздничному отдыху и веселью прошла первая декада Нового года, и наступила среда 12 января 2022 года, когда по расписанию в эфир должна была выйти долгожданная новая 13-я серия драматического сериала «Беззаконные края».

Но, к большому сожалению для зрителей этого не произойдет, так как показ 13-й серии на этой неделе снова был отмен.

кадр из 1-й серии "Беззаконные края"
кадр из 1-й серии «Беззаконные края»

В связи с тем, что съемочная группа сериала «Беззаконные края» сейчас находится на карантине, показ новой серии был снова перенесен еще раз на одну неделю.

[/ sc]

Таким образом новая 13-я серия популярного драматического сериала «Беззаконные края» выйдет в эфире телеканала Fox TV ровно через одну неделю, теперь уже в следующую среду 19 января 2022 года.

Эта дата предварительная, в связи с довольно большой волной эпидемии коронавируса в Турции, не исключен перенос дня показа на более поздние сроки!

кадр из сериала "Беззаконные края"
кадр из сериала «Беззаконные края»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *