Эркан Петеккая возвращается в сериал Красная комната! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Эркан Петеккая
Эркан Петеккая

Известный турецкий актер Эркан Петеккая, как мы уже писали ранее не так давно перенес операцию.

Хорошая новость, что состояние актера быстро улучшается и совсем скоро он выйдет на съемочную площадку.

Эркан Петеккая
Эркан Петеккая

В прошлом году Эркан Петеккая играл главную роль персонажа комиссара отдела убийств Омера Дюрана, в новом драматическом сериале «Обещаю тебе/Sana Söz».

К сожалению из-за низких рейтингов этот сериал довольно быстро завершил свой показ, сделав финал уже на 7-й серии в эфире телеканала Star TV.

кадр из сериала "Обещаю тебе"
кадр из сериала «Обещаю тебе»

Как недавно стало известно, Эркан Петеккая возвращается в популярный психологический сериал «Красная комната / Kırmızı Oda», где он играл роль персонажа по имени Сади.

В новых сериях будут показаны эпизоды молодости его героя. Также сообщается, что руководство компании OGM Pictures и владелец Аджун Илиджалы очень недовольно рейтингами сериала в новом сезоне

Эркан Петеккая
Эркан Петеккая

Поэтому возвращения в сериал «Красная комната» актера Эркана Петеккая как раз и призвано помочь в улучшении рейтингов сериала.

Эркан Петеккая
Эркан Петеккая

Новые интересные истории персонажа Сади будут скоро представлены на экране в новых сериях психологического сериала «Красная комната», а жизнь Сади будет окрашена сценами воспоминаний.

В сериале «Красная комната» прекрасно обрисованы настоящие эпизоды, происходившие в реальной жизни и ставшие причиной больших проблем в жизни своих героев.

Эркан Петеккая
Эркан Петеккая

Были оживлены на экране истории врачей психиатрической клиники и обратившихся к ним пациентов.

Эркан Петеккая
Эркан Петеккая

За свою большую кинематографическую карьеру, 50-летний Эркан Петеккая сыграл во многих фильмах и сериалах.

Эркан Петеккая стал известным и узнаваемым, благодаря своим ролям в следующих сериалах: «Красная комната», «Если любовь позовет», «Нажива», «Судьбоносный дом», «Без протокола», «Вдребезги», «Госпожа Дила», «Бесценное время», «Весной прошлого года», «Тихий шторм», «Принцесса хлопковых полей», «Бродяга» и «Погожие дни».

Эркан Петеккая
Эркан Петеккая

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *