Серкан Чайоглу радуется первому снегу! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Серкан Чайоглу
Серкан Чайоглу

Известный актер Серкан Чайоглу, в этом году продолжает играть главную роль персонажа по имени Анкарец в остросюжетном сериале «Кипр: на пути к победе /Kıbrıs: Zafere Doğru».

Серкан Чайоглу
Серкан Чайоглу

Съемки сериала «Кипр: на пути к победе» были завершены еще в конце прошлого года и сейчас на экраны выходят последние, ранее отснятые серии.

А Серкан Чайоглу в настоящий момент отдыхает и радуется первому снегу! Судя по всему актер уже готовится к новому проекту и для этого меняет свой имидж отращивая длинные волосы и бороду.

Серкан Чайоглу
Серкан Чайоглу

В своем аккаунте в социальных сетях Серкан Чайоглу опубликовал новые зимние фото, которые сразу привлекли большое внимание его подписчиков, а их у актера 4,3 миллиона человек.

За короткое время новые фотографии Серкана Чайоглу очень быстро собрали более 230 тысяч лайков и около трех тысяч комментариев!

Серкан Чайоглу
Серкан Чайоглу

Серкан Чайоглу родился 31 мая 1987 года в городе Нюрнберг, Германия. По знаку Зодиака он Близнецы, рост актера составляет 1,88 см, а вес 82 килограмма.

Будущий актер сначала начинал работать как модель, а после приезда в Стамбул решил попробовать себя в качестве актера.

Серкан Чайоглу
Серкан Чайоглу

Дебютной ролью Серкана Чайоглу стал персонаж Рафаэль, которого он сыграл в 2012 году в финальной серии сериала «Кузей Гюней».

И хотя актер участвовал в съемках всего одной серии его заметили и стали приглашать в другие сериалы.

Серкан Чайоглу
Серкан Чайоглу

Известным и популярным Серкана Чайоглу стал благодаря своей роли в сериале «Вишневый сезон», где он играл вместе с Озге Гюрель, в этом сериале он встретил свою любовь!

Серкан Чайоглу и Озге Гюрель из сериальной пары, начиная с 2014 года, стали парой в реальной жизни.

Серкан Чайоглу
Серкан Чайоглу

Свой успех актер закрепил играя в следующих сериалах: «Любовь моей жизни», «Волк», «Кольцо», «Новая жизнь».

В этом году Серкан Чайоглу продолжает играть главную роль в драматическом сериале «Кипр: на пути к победе», рассказывающем о событиях происходивших на острове Кипр в 60-х и 70-х годах, приведших к его разделению на две части.

Серкан Чайоглу
Серкан Чайоглу

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *