Неслихан Атагюль возвращается на экраны в новом сериале В конце ночи • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Неслихан Атагюль
Неслихан Атагюль

Появилась новость, которую без преувеличения уже давно ждали очень многие.

Известная и популярная турецкая актриса Неслихан Атагюль возвращается на экраны!

Неслихан Атагюль
Неслихан Атагюль

По информации журналистки Бирсен Алтунташ, актриса Неслихан Атагюль на днях подписала контракт с продюсерской компанией TMC Film на съемки в главной роли в новом драматическом сериале «В конце ночи / Gecenin Ucunda».

Новый сериал является адаптацией одноименного романа Периде Джелаль «В конце ночи», о котором сама писательница сказала так: «Самый красивый любовный роман, который я когда-либо писала». Сериал выйдет на экраны телеканала Star TV в новом сезоне.

Неслихан Атагюль
Неслихан Атагюль

Неслихан Атагюль, у которой в прошлом году возникли серьезные проблемы со здоровьем, когда она играла главную роль персонажа Наре в популярном драматическом сериале «Дочь посла/Sefirin Kızı», наконец возвращается на съемочную площадку в этом году.

Талантливая актриса, которая сделала себе имя благодаря своей успешной актерской игре, сыграет главную роль в сериале «В конце ночи».

Покинув в январе прошлого года сериал «Дочь посла», Неслихан Атагюль долгое время занималась лечением и поэтому сделала большой перерыв в своей актерской карьере.

В настоящий момент, к большой радости её многочисленных поклонников здоровье Неслихан Атагюль восстановилось и она готовится вернуться после долгого перерыва к съемкам.

Неслихан Атагюль
Неслихан Атагюль

Сценарий к новому сериалу «В конце ночи» пишут известные сценаристы Эмре Оздур и Башар Башаран.

А вот имя режиссера и других актеров нового сериала будет объявлено в ближайшие недели. 

Зрители с нетерпением ждут возвращения своей любимой актрисы Неслихан Атагюль на экраны и теперь всем очень любопытно, кто же станет партнером актрисы в новом сериале «В конце ночи».

Неслихан Атагюль стала известной и популярной благодаря своим ролям в следующих фильмах и сериалах: «Дочь посла», «Дно», «Черная любовь», «Всё, что мне осталось от тебя», «Два лица Стамбула», «Араф», «Мое сердце выбрало тебя», «Жизнь продолжается», «Первая любовь» и «Листопад».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *