Ирем Хельваджиоглу на обложке журнала Laurentius и в новой фотосессии! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Ирем Хельваджиоглу
Ирем Хельваджиоглу

Известная турецкая актриса Ирем Хельваджиоглу, в прошлом году успела сыграть главные роли сразу в двух сериалах!

Сначала она играла персонажа Айлиз, в уже завершившим свой показ сериале «Я так долго тебя ждал / Seni Çok Bekledim», сериал сделал финал 28 апреля 2021 года на 13-й серии, её партнером в этом сериале был известный актер Озджан Дениз.

Ирем Хельваджиоглу
Ирем Хельваджиоглу

А затем, она сыграла персонажа по имени Ипек, в новом, летнем, детективном сериале «Беда на мою голову/Baş Belası», вместе с актером Сечкином Оздемиром.

По причине низких рейтингов, сериал досрочно завершил свой показ, 10 сентября 2021 года в эфире телеканала ATV вышла заключительная 13-я серия этого сериала.

Ирем Хельваджиоглу
Ирем Хельваджиоглу

Недавно, Ирем Хельваджиоглу снова привлекла к себе большое внимание, актриса украсила собой обложку мартовского номера глянцевого журнала Laurentius.

Кроме этого, Ирем Хельваджиоглу приняла участие в новой, интересной и очень яркой фотосессии для этого журнала. Как интересно написали редакторы на обложке издания: «Крутая, спокойная и уверенная в себе Ирем Хельваджиоглу».

Ирем Хельваджиоглу
Ирем Хельваджиоглу

Звезда актрисы Ирем Хельваджиоглу очень ярко засияла в популярном драматическом сериале «Ты расскажи Карадениз / Sen Anlat Karadeniz», где она играла главную роль персонажа по имени Нефес.

Сериал выходил на экраны с 2018 по 2019 году и завершил свой показ после трех сезонов, на 64-й серии в эфире телеканала ATV.

Ирем Хельваджиоглу
Ирем Хельваджиоглу

На телевидении Ирем Хельваджиоглу дебютировала с ролью второго плана в сериале «Бехзат: Серийные преступления в Анкаре».

Затем она сыграла роль персонажа Нурбахар Хатун (Клара), в популярном историческом сериале «Великолепный век».

Ирем Хельваджиоглу стала известной и популярной, благодаря своим ролям в следующих сериалах: «Беда на мою голову», «Я так долго тебя ждал», «Ты расскажи Карадениз», «Номер 309», «Дочери Гюнеш», «Долина Волков: Западня», «Великолепный век» и «Бехзат: Серийные преступления в Анкаре».

Ирем Хельваджиоглу
Ирем Хельваджиоглу

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *