Хакан Сабанджи начав встречаться с Шеймой Субаши испытал большой шок! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Хакан Сабанджи и  Шейма Субаши
Хакан Сабанджи и Шейма Субаши

Самый завидный жених Турции известный плейбой Хакан Сабанджи снова оказался на повестке дня и в центре внимания газет и социальных сетей.

Хакан Сабанджи со своей матерью Арзу Сабанджи
Хакан Сабанджи со своей матерью Арзу Сабанджи

Хакан Сабанджи, представитель одной из богатейших семей Турции — династии Сабанджи и самый завидный жених в стране, начал встречаться с Шеймой Субаши.

Шейма Субаши, после развода в 2018 году с известным турецким продюсером Аджуном Ылыджалы владельцем телевизионного канала TV8, продолжает вести светский образ жизни и ищет себе подходящего жениха.

Шейма Субаши
Шейма Субаши

Хакан Сабанджи, одно из известных имен турецкого общества, был замечен с бывшей женой Аджуна Ылыджалы, Шеймой Субаши.

Это сближение между Хаканом Сабанджи и Шеймой Субаши обеспокоило его мать Арзу Сабанджи, а от ее решения Хакан Сабанджи испытал большой шок!

Шейма Субаши
Шейма Субаши

По сообщениям турецкой прессы, Хакан Сабанджи и Шейма Субаши познакомились на свадьбе Дилы Таркан, новой звезды социальных сетей.

Утверждается, что молодые люди, присутствовавшие на красивой свадьбе в Греции, продолжили встречаться в Стамбуле.

Шейма Субаши
Шейма Субаши

Это сближение между Шеймой Субаши и Хаканом Сабанджи, которые накануне появились вместе на мероприятии в стамбульском районе Бебек, совсем не понравилось матери Хакана Арзу Сабанджи.

Шейма Субаши
Шейма Субаши

И как пишет турецкая пресса — разозлившись на сближение своего сына с Шеймой Субаши, Арзу Сабанджи конфисковала безлимитную кредитную карту молодого завсегдатая светских тусовок.

Напомним, Хакан Сабанджи – один из внуков Сакыпа Сабанджи, турецкого бизнесмена, миллиардера, писателя и мецената, основателя холдинга «Sabancı Holding», крупнейшего частного финансово-промышленного конгломерата Турции. 

Шейма Субаши
Шейма Субаши

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *