Илайда Алишан на обложке журнала Re Touch и новая фотосессия! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Илайда Алишан
Илайда Алишан

Молодая турецкая актриса Илайда Алишан, в этом году вернулась на экраны в главной роли персонажа по имени Асья, в новом, летнем романтическом сериале «Ты полюбишь/ Seversin».

Напомним, премьера этого сериала состоялась несколько дней назад, 1 июня 2022 года, в эфире телеканала Kanal D.

Партнером Илайды Алишан в новом сериале «Ты полюбишь» стал известный актер Бурак Йорук.

В социальных сетях оценили по достоинству новую сериальную пару и пожелали новому сериалу «Ты полюбишь» долго оставаться на телевизионных экранах.

Илайда Алишан и Бурак Йорук
Илайда Алишан и Бурак Йорук

Недавно, актриса Илайда Алишан вновь привлекла к себе внимание, но уже не своим актерским мастерством, а тем, что актриса украсила собой обложку июньского номера популярного глянцевого журнала Re Touch Mag.

Как интересно написали редакторы на обложке журнала: «Илайда Алишан меняет ситуацию».

Илайда Алишан, хорошо знакома зрителям благодаря своей главной роли персонажа по имени Эля, в драматическом сериале «Невинность/Masumiyet«.

Сериал «Невинность» завершил свой показ 24 мая 2021 года, сделав финал на 13-й серии.

Вместе с ней в этом сериале так же играли уже известные актеры: Серкай Тютюнджю, Хюлья Авшар, Дениз Чакыр и Мехмет Аслантуг.

Илайда Алишан родилась 26 февраля 1996 года в городе Стамбул, Турция.

Актриса потеряла мать, которая умерла из-за рака, когда ей было всего 9 лет. Её отец, Ремзи Алишан, занимался журналистикой и много лет работал в издании Hürriyet.

Илайда Алишан
Илайда Алишан

Интерес Илайды Алишан к актерскому мастерству проявился еще в юном возрасте, и она дебютировала на телевидении в 2011 году, сыграв роль персонажа Мерве в сериале «Я полюбил ребенка».

После успешного дебюта, она продолжила свою карьеру с похожими ролями в таких сериалах, как: «Сон», «Расскажи мне, как любить», «Меня зовут Гюльтепе» и «Дверец Серче».

Илайда Алишан
Илайда Алишан

В 2017 году Илайда Алишан приняла участие в знаменитом крисинальном сериале «Чукур», в котором играла вместе с Арасом Булутом Ийнемли и Дилан Чичек Дениз.

Из личной жизни актрисы известно, что Илайда Алишан встречалась со своим партнером по сериалу «Невинность» актером Серкаем Тютюнджю, но осенью прошлого года пара рассталась.

Илайда Алишан
Илайда Алишан

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *