Хазал Кая и Али Атай ожидают второго ребенка! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Хазал Кая и Али Атай
Хазал Кая и Али Атай

Недавно появилась замечательная новость! Известная и популярная семейная пара турецких актеров — Хазал Кая и Али Атай ожидают пополнение в своей семье!

Хазал Кая
Хазал Кая

По сообщениям турецкой прессы, Хазал Кая и Али Атай ожидают второго ребенка.

Хазал Кая находится на пятом месяце беременности. Будущие родители с нетерпением ждут рождения второго ребенка.

Хазал Кая
Хазал Кая

Уже известно о том, что Хазал Кая ждет девочку, которую они с мужем решили назвать Лейла. Второе имя малышки пока не выбрано.

Хазал Кая по этому поводу сказала, что имя Лейла Фериха было бы неплохим вариантом для дочки. А затем добавила, что это просто шутка. 

Хазал Кая
Хазал Кая

Напомним, Хазал Кая сыграла главного персонажа по имени Фериха в драматическом сериале «Я назвала ее Фериха / Adını Feriha Koydum».

Известная актриса Хазал Кая хорошо знакома зрителям благодаря своей роли персонажа Нихаль в популярном драматическом сериале «Запретная любовь / Aşk-ı Memnu».

Хазал Кая
Хазал Кая

В этом году Хазал Кая предстала перед зрителями в интересной роли персонажа Эсра в новом сериале «Полночь в отеле Пера Палас / Pera Palas’ta Gece Yarısı».

Этот сериал транслировался на интернет-платформе Netflix, а его съемки были завершены в прошлом году.

Хазал Кая
Хазал Кая

В этом сериале Хазал Кая играла главную роль персонажа по имени Эсра. Партнерами Хазал Кая в новом сериале были Селахаттин Пашалы и Тансу Бичер.

После успешной премьеры, сериал «Полночь в отеле Пера Палас» был продлен на второй сезон. Правда, в связи с беременностью Хазал Кая съемки сериала отложены на неопределенный срок.

Хазал Кая и Али Атай свадебное фото
Хазал Кая и Али Атай свадебное фото

Почти четыре года назад, 6 февраля 2019 года Хазал Кая вышла замуж за Али Атая, который старше ее на 14 лет. Они встречались вместе на протяжении нескольких лет.

Али Атай, сын Фико и супруга Хазал Кая
Али Атай, сын Фико и супруга Хазал Кая

А уже 18 ноября 2019 года Хазар Кая родила своего первого ребенка. Вес малыша составил 2.68 кг., рост 45 см. Счастливые родители Али и Хазал дали своему сыну имя Фикрет Али.

Совсем скоро у Фикрета Али появится маленькая сестричка и сейчас все заняты подготовкой к этому радостному событию!

Хазал Кая и Али Атай
Хазал Кая и Али Атай

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *