Нургюль Ешилчай могла сыграть в сериале Запретный плод вместо Шевваль Сам • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Нургюль Ешилчай и Шевваль Сам
Нургюль Ешилчай и Шевваль Сам

Продолжает свой успешный многолетний показ популярная мелодрама «Запретный плод / Yasak Elma».

Сериал встречается со зрителями уже шестой сезон, каждый понедельник в эфире телеканала Fox TV.

кадр из сериала "Запретный плод"
кадр из сериала «Запретный плод»

В каждом новом сезоне сериала «Запретный плод» происходили большие изменения в актерском составе. Одни персонажи покидали сериал, а вместо них появлялись новые.

Тем не менее, все шесть сезонов в главных ролях неизменно играли известные актрисы: Шевваль Сам и Эда Эдже. Они играют персонажей Эндер и Йылдыз.

Шевваль Сам
Шевваль Сам

Теперь уже даже невозможно представить себе сериал «Запретный плод» без невероятного дуэта Шевваль Сам и Эды Эдже, ведь они своими интригами постоянно держат зрителей в напряжении.

Особенно в этом отличается Эндер. Предсказать ее действия просто невозможно, а ее бесконечным женским хитростям и уловкам может позавидовать абсолютно любой.

кадр из сериала "Запретный плод"
кадр из сериала «Запретный плод»

Интересно, что на главную роль Эндер в сериале «Запретный плод» сначала планировали взять совершенно другую актрису.

В социальных сетях, турецкие блогеры сообщают, что продюсер Фатих Аксой первоначально предложил роль Эндер в сериале «Запретный плод» известной актрисе Нургюль Ешилчай.

Нургюль Ешилчай
Нургюль Ешилчай

Однако Нургюль Ешилчай отказалась, сославшись на загруженный график. В результате эту звёздную роль получила Шевваль Сам.

Конечно, Нургюль Ешилчай талантливая актриса и нет никаких сомнений, что она бы отлично справилась с этой ролью. Как сложилась бы в этом случае судьба сериала «Запретный плод» неизвестно.

Нургюль Ешилчай
Нургюль Ешилчай

Зато сейчас мы точно знаем, что благодаря актерской игре Шевваль Сам сериал «Запретный плод» стал настоящим долгожителем турецкого телевизионного эфира.

кадр из сериала "Запретный плод"
кадр из сериала «Запретный плод»

В прошлый понедельник, на экраны вышла уже 155-я серия популярного сериала «Запретный плод». О таком успехе большинству новых турецких сериалов можно только мечтать.

Учитывая, что в последнее время многие новинки завершали свой показ, даже не доходя до 10-й серии, особенно это касается летних сериалов, для которых нынешний сезон выдался неудачным.

кадр из сериала "Запретный плод"
кадр из сериала «Запретный плод»

Кстати, Шевваль Сам в этом году собиралась покинуть сериал после окончания пятого сезона, но продюсер Фатих Аксой смог уговорить актрису продолжить съемки в сериале.

Ранее было заявлено, что шестой сезон сериала «Запретный плод» станет последним. Но, рейтинги сериала находятся на хорошем уровне и наверняка у телеканала Fox TV и продюсера Фатиха Аксоя возникнет соблазн продлить его еще на один сезон.

Шевваль Сам
Шевваль Сам

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *