Сериал Разведка новая 57 серия на этой неделе не выйдет! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Сериал "Разведка"
Сериал «Разведка»

Как мы уже писали ранее, подтвердилась новость, которая наверняка огорчит всех зрителей популярного остросюжетного сериала «Разведка / Teşkilat», который выходит в эфир со своей очередной серией каждое воскресенье на телеканале TRT1.

кадр из сериала "Разведка"
кадр из сериала «Разведка»

В главных ролях в остросюжетном сериале «Разведка» играют известные актеры: Мурат Йылдырым и Дениз Байсал.

Так же, кроме главных героев в сериале участвуют актеры: Месут Акуста, Эзги Эйюбоглу, Тунджер Салман, Эзги Шенлер, Мехмет Уста, Нихат Алтынкая, Сердар Йегин, Ахмет Угур Сай и Явуз Бингёль.

кадр из сериала "Разведка"
кадр из сериала «Разведка»

Премьера сериала «Разведка» состоялась 7 марта 2021 года, на государственном телеканале TRT 1.

И буквально с первых серий этот сериал смог быстро завоевать зрительскую любовь и возглавить рейтинговую таблицу своего дня.

кадр из сериала "Разведка"
кадр из сериала «Разведка»

В центре сюжета остросюжетного сериала «Разведка» будет команда одной секретной организации, которая ведет борьбу с террористическими группировками международного значения. 

Команда постоянно выполняет опасные задания, что бы сохранить мирную и спокойную жизнь всей страны.

кадр из сериала "Разведка"
кадр из сериала «Разведка»

У всех членов команды сложная судьба, но они всегда ставят профессиональные интересы выше своих личных и в любою минуту готовы пожертвовать своей жизнью ради спасения Родины.

кадр из сериала "Разведка"
кадр из сериала «Разведка»

Зехра, покинувшая команду, делает все, что бы снова в нее вернуться. Новый член команды Омер подвергает ее серьезным испытаниям.

Хотя это было совсем не легко, но Зехра выдержала все испытания и теперь принимает активное участие во всех секретных операциях.

кадр из сериала "Разведка"
кадр из сериала «Разведка»

Новая 57-я серия сериала «Разведка» на этой неделе не выйдет!

В это воскресенье, 27 ноября 2022 года, в эфир должна была выйти новая 57-я серия остросюжетного сериала «Разведка», но к сожалению этого не произойдет, так как показ 57-й серии на этой неделе отменен!

Связано это с тем, что турецкий государственный телеканал TRT1 продолжает трансляцию Чемпионата мира по футболу, который стартовал в Катаре и продлится с 20 ноября по 18 декабря 2022 года.

кадр из сериала "Разведка"
кадр из сериала «Разведка»

Вместо новой серии популярного сериала «Разведка» сегодня вечером, в воскресенье 27 ноября в эфире государственного телеканала ТРТ1 состоится трансляция футбольного матча сборных Хорватии и Канады.

Таким образом, остросюжетный сериал «Разведка» ушел на «футбольные каникулы», а новая 57-я серия выйдет в эфире телеканала TRT1 через несколько недель.

кадр из сериала "Разведка"
кадр из сериала «Разведка»

4 комментария для “Сериал Разведка новая 57 серия на этой неделе не выйдет!”
  1. Очень очень и сто раз плохо ,что Вы не даёте посмотреть зрителям 2серии осталось и все а футбол Ваш дороже чем зрители которые смотрят сериал Разведка ,футбол не важнее а сериал смотрят во всем Мире миллионы зрителей ах ах как не справедливо Ваш канал поступает

  2. Наверное все-таки главнее что люди смотрят сериал ,а не футбол Ваш так называемый, осталось та 2 серии Разведки сериала что нельзя сразу и транслировать, как не справедливо Вы поступайте сериал Разведка во всем Мире смотрят, можно было показать эти 2 серии и все чем все закончится ах ах не правильно поступаете

    1. Алла, спасибо за ваш комментарий! Сериал «Разведка» не завершает свой показ, почему вы пишите, что осталось всего две серии? После завершения Чемпионата мира по футболу сериал «Разведка» снова вернется на экраны. Сразу показывать и футбольные матчи и сериал не получится, потому что идет прямая трансляция со стадионов несколько раз в день. Чемпионат мира по футболу завершиться 18 декабря, надо просто набраться терпения и переждать этот период!

      1. Спасибо терпение как раз у меня есть если я столько серий посмотрела со своей семьёй не все выдерживают просмотр по 100 с лишним серий Ваших сериалов турецких ,но что сделаеш они у Вас интересные очень но в тоже время и печально заканчиваетца как жаль а сериал Разведка набирает новых оборотов это хорошо просто отлично если будет продолжение и дальше после 58 серии ,спасибо что ответили если что не так написали простите нас

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *