Бурак Озчивит позирует с грациозным гепардом! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Бурак Озчивит
Бурак Озчивит

Известный турецкий актер Бурак Озчивит, в этом году продолжает великолепно играть главную роль персонажа Османа в популярном историческом сериале «Основание Осман / Kuruluş Osman«, постоянно находится в центре внимания!

Бурак Озчивит
Бурак Озчивит

Напомним, исторический сериал «Основание Осман» 5 октября 2022 года начал показ своего очередного, уже четвертого сезона.

Как и ожидалось, зрители с нетерпением ждали его возвращения на экраны и сериал «Основание Осман» сразу оказался в числе лидеров рейтинговой таблицы.

Бурак Озчивит
Бурак Озчивит

Как мы уже писали ранее, Бурак Озчивит на днях прилетел с очередным визитом в Кувейт, расположенный на берегу Персидского залива.

Кроме многочисленных деловых встреч, турецкий актер Бурак Озчивит в Кувейте завел интересное знакомство с ручным гепардом!

Бурак Озчивит
Бурак Озчивит

В своем аккаунте в социальной сети Бурак Озчивит опубликовал интересные фото, где он позирует с грациозным гепардом!

Гепард — самое быстрое животное на земле. История содержания гепардов в неволе, в качестве питомцев, насчитывает несколько тысяч лет.

Бурак Озчивит на ферме Марах Аль-Бустан
Бурак Озчивит на ферме Марах Аль-Бустан
Бурак Озчивит
Бурак Озчивит

Гепарды часто сопровождали царственных, венценосных особ. Появлялись в обществе фараонов, султанов, царей и императоров.

Владение гепардом в древности – это как владение автомобилем эксклюзивной марки сейчас: своеобразное мерило богатства и избранности владельца. 

кадр из сериала "Основание Осман"
кадр из сериала «Основание Осман»

Как утверждают легенды, знаменитый падишах Акбар, который из Империи Великих Моголов в Индии, за почти полувековую историю своего правления владел около 9000 гепардов.

Поклонники Бурака Озчивита сразу отметили, что он великолепно смотрелся с гепардом, как настоящий султан!

Не удивительно, что эти фотографии очень быстро собрали почти сто тысяч лайков и несколько тысяч комментариев!

Бурак Озчивит
Бурак Озчивит

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *