Бурджу Озберк на новогодней вечеринке Prada! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги

На состоявшейся на днях в Стамбуле большой праздничной предновогодней вечеринке, устроенной всемирно известным итальянским брендом Prada, присутствовало очень много турецких знаменитостей!

В их числе была известная актриса Бурджу Озберк, который привлекла к себе внимание образом выдержанным в темных тонах.

Бурджу Озберк появилась на вечеринке Prada в черном мини-платье и туфлях на шпильке, а на плечи актриса накинула пиджак.

Известная турецкая актриса Бурджу Озберк в этом году играла главную роль персонажа по имени Эсра в популярном романтическом сериале «Любовь. Логика. Месть / Aşk Mantık İntikam«.

Стоит сказать, что сериал «Любовь. Логика. Месть» получил премию «Золотая бабочка 2022» в номинации «Лучший сериал в жанре романтической комедии».

кадр из сериала "Любовь. Логика. Месть."
кадр из сериала «Любовь. Логика. Месть.»

Партнёром Бурджу Озберк в этом сериале, игравший главную мужскую роль персонажа Озана был известный актер Ильхан Шен.

Романтический сериал «Любовь. Логика. Месть» завершил свой показ 22 апреля 2022 года, в этот день на телеканале Fox TV вышла заключительная 42-я серия.

Бурджу Озберк с раннего детства мечтала стать актрисой. Вместе с сестрой они играли не в кукол, а в театр.

Бурджу Озберк считала, что стать актрисой можно, только имея музыкальное образование. Поэтому, еще учась в школе, она начала заниматься музыкой.

Позднее Бурджу оставила занятия музыкой и после окончания школы поступила в университет Хаджеттепе в Анкаре, на театральный факультет.

Дебютом в кино Бурджу Озберк стала роль взрослой Хуриджихан Султан, дочери великого визиря Османской империи Паргалы Ибрагима-паши и Хатидже Султан, в популярном историческом сериале «Великолепный век / Muhteşem Yüzyıl».

С 2015 года по 2016 год Бурджу снималась в роли Назлы в драматическом сериале «Дочери Гюнеш / Güneşin Kızları». После окончания проекта в мае 2016 года Бурджу получила роль Мелике в телесериале «Замечательный зять»

Актриса Бурджу Озберк стала известной и популярной после съемок в сериалах «Великолепный век» и «Дочери Гюнеш».

Так же она играла в сериалах: «Замечательный зять» (в роли Мелике), «Миндальные сладости» (Айше), «Семья Аслан» (Бурджу), «Непокорный Каратай» (Тюркан) и «Любовь напоказ» (Айше).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *