Мерт Доган сыграл Аруна в сериале Шахмаран • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Мерт Доган
Мерт Доган

Буквально на днях, 20 января 2023 года, состоялась долгожданная премьера нового турецкого сериала цифровой платформы Netflix «Шахмаран / Şahmaran», рассказывающего о многовековой истории любви из старинной фантастической легенды.

Мерт Доган
Мерт Доган

Главные роли в новом сериале «Шахмаран» играли известные актеры Бурак Дениз и Серенай Сарыкая. Они сыграли персонажей по имени Маран и Шахсу.

Большое внимание зрителей в сериале «Шахмаран» привлек интересный персонаж Арун. У него было обезображено лицо и он постоянно закрывал себя капюшоном.

Изображение

Многим было любопытно, кто же сыграл этого колоритного персонажа. Оказалась, что Аруна воплотил на экранах актер Мерт Доган.

За эту роль Мерт Доган удостоился многочисленных положительных отзывов в социальных сетях, где до сих пор активно обсуждают новый сериал «Шахмаран».

Мерт Доган
Мерт Доган

В прошлом году актер Мерт Доган сыграл ключевую роль Волкана в драматическом сериале «Имя Любовь / Adı Sevgi«. Сериал завершил свой показ 22 мая 2022 года, сделав финал на 11-серии в эфире телеканала ATV.

Главные роли в новом сериале «Имя Любовь» играли молодые, но уже известные актеры: Юнус Эмре Йылдырымер и Гизем Гюнеш.

кадр из сериала "Имя Любовь"
кадр из сериала «Имя Любовь»

Мерт Доган с детства интересовался театром, поэтому не удивительно, что после окончания школы он поступил на факультете актерского мастерства Бейкентского университета.

кадр из сериала "Имя Любовь"
кадр из сериала «Имя Любовь»

А затем он закончил продвинутую магистерскую программу Института социальных наук Университета Бахчешехир.

кадр из сериала "Имя Любовь"
кадр из сериала «Имя Любовь»

Мерт Доган, известный зрителям по сериалам «Столкновение», «Обещание», «Гюльпери» и «Вавилон» добавил в свою копилку необычную роль Аруна в сериале «Шахмаран».

Мерт Доган
Мерт Доган

В своем аккаунте в социальной сети Мерт Доган опубликовал фото своего героя и подписал его так: «Арун… Ты был для меня особенным персонажем. Спасибо всей команде сериала Шахмаран».

Публикация Мерта Догана очень быстро собрала почти три тысячи лайков и несколько сотен комментариев! Некоторые подписчики актера написали, что Мерт Доган так хорошо вошел в роль, что они даже испугались видя его на экране.

Мерт Доган а роли Аруна в сериале "Шахмаран"
Мерт Доган а роли Аруна в сериале «Шахмаран»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *