Самые популярные сериальные пары с 15 марта по 22 марта 2023 года • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги

Самые популярные сериальные пары

В этот раз, произошли некоторые изменения в пятёрке самых популярных сериальных пар в турецких сериалах и у нас появился новый лидер, который занял почетное первое место.

По данным мониторинга социальных сетей Somera, на прошлой неделе в период с 15 марта 2023 года по 22 марта 2023 года самыми популярными сериальными парами стали следующие персонажи:

кадр из сериала "Крупье"
кадр из сериала «Крупье»

На первое место неожиданно поднялась красивая — Пери и Тамер, главные персонажи из нового драматического сериала «Крупье«.

С замечательным результатом за прошлую неделю 109 029 упоминаний. Этих главных персонажей в сериале «Крупье» играют известные и популярные актеры: Эльчин Сангу и Энгин Алтан Дюзьятан.

Догукан Гюнгёр и Сыла Тюркоглу в сериале "Клюквенный щербет"
Догукан Гюнгёр и Сыла Тюркоглу в сериале «Клюквенный щербет»

На втором месте оказалась еще одна красивая молодая пара — Дога и Фатих, главные персонажи из нового драматического сериала «Клюквенный шербет / Kızılcık Şerbeti«.

С очень хорошим результатом за прошлую неделю 99 308 упоминаний. Этих главных персонажей в сериале «Клюквенный щербет» играют молодые, но уже известные актеры: Догукан Гюнгёр и Сыла Тюркоглу.

Афра Сарачоглу и Мерт Рамазан Демир
Афра Сарачоглу и Мерт Рамазан Демир

На третье место поднялась еще одна красивая молодая пара — Сейран и Ферит, главные персонажи из нового популярного драматического сериала «Зимородок«.

С хорошим результатом за прошлую неделю 80 327 упоминаний. Этих главных персонажей в сериале «Зимородок» играют молодые, но уже известные актеры Афра Сарачоглу и Мерт Рамазан Демир.

Онур Сеит Яран и Су Бурджу Джошкун
Онур Сеит Яран и Су Бурджу Джошкун

На четвертом месте оказалась красивая молодая пара — Асийе и Дорук, главные персонажи из популярного драматического сериала «Мои братья«.

С хорошим результатом за прошлую неделю 67 724 упоминаний. Этих главных персонажей в сериале «Мои братья» играют молодые, но уже известные актеры: Онур Сеит Яран и Су Бурджу Джошкун.

Реджеп Уста и Мелис Минкари
Реджеп Уста и Мелис Минкари

Пятое место занимает еще одна красивая молодая пара — Айбике и Берк, персонажи из популярного драматического сериала «Мои братья«, с результатом за прошлую неделю с 15 марта 2023 года по 22 марта 2023 года — 40 603 упоминаний о себе в социальных сетях.

Этих ключевых персонажей в сериале «Мои братья» играют молодые актеры: Реджеп Уста и Мелис Минкари.

Реджеп Уста и Мелис Минкари
Реджеп Уста и Мелис Минкари

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *