Сериал Крупье новая 15 серия на этой неделе не выйдет! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
сериал "Крупье"
сериал «Крупье»

Появилась неожиданная новость, которая наверняка огорчит всех зрителей нового драматического турецкого сериала «Крупье / Çöp Adam«

кадр из сериала "Крупье"
кадр из сериала «Крупье»

Сериал «Крупье» выходит в эфир со своей очередной серией каждую среду на телеканале Star TV. 

Новый сериал «Крупье» не так давно начал свой показ, но сразу успел привлечь к себе большое внимание зрительской аудитории.

Главные роли в новом драматическом сериале «Крупье» играют известные и популярные актеры: Эльчин Сангу и Энгин Алтан Дюзьятан

Кроме главных героев, в новом сериале «Крупье» так же принимают участие следующие актёры: Седеф Авджи, Фюсун Демирель, Салих Калион, Хюлья Шен, Эльчин Афаджан, Джанкат Айдос, Али Йогуртчуоглу, Бюшра Чам, Гюлизар Ниса Угай, Эйлюль Уган, Севги Темель, Шейда Терзиоглу и Синан Албайрак.

Новый сериал «Крупье» в жанре психологической драмы снимает известная продюсерская компания OGM Pictures для телеканала Star TV.

Режиссером нового сериала «Крупье» является Ягыз Альп Акайдын, сценарий пишут Мелек Генчоглу и Су Эрсёз. Она писала сюжеты к таким сериалам как: «Однажды в Чукурова», «Пятно» и «Столкновение»

В центре сюжета нового сериала «Крупье» будет мужчина по имени Тамер Йылмаз. Внешне главный герой выглядит приятным и дружелюбным человеком.

Он всегда был общительным и практически ничем не отличался от других окружающих его людей. Несмотря на то, что все его считали обычным и простым, на самом деле все было совершенно иначе.

кадр из сериала "Крупье"
кадр из сериала «Крупье»

Никто даже и не подозревает о том, какие мысли скрываются в голове у Тамера. Внутри него существуют темные стороны, которые могут шокировать любого.

Однажды, ему улыбнулась удача, и мужчина стал владельцем огромного состояния. Он сразу же стал обустраивать свою жизнь именно так, как ему этого всегда хотелось. И, казалось бы, дальше все будет складываться самым наилучшим образом.

Тамер Йылмаз встречает на своем пути очаровательную девушку Пери к которой начинает испытывать невероятное влечение.

Пери обладала прекрасной внешностью, смогла добиться больших успехов в жизни и была весьма уверенной в себе. Тамер сам того не заметил, как начал испытывать к этой особе большую страсть. 

кадр из сериала "Крупье"
кадр из сериала «Крупье»

Он стал проявлять знаки внимания к Пери, но она никак не хотела на них отвечать и всячески избегала своего поклонника. Ей не нравится навязчивость Тамера и он ей совсем не нравился.

Пери старалась избегать любых случайных встреч с ним. Только это не принесло положительных результатов.

Пери завладела всеми мыслями и чувствами главного героя турецкого сериала «Крупье» и в итоге это начинает превращаться в болезненную страсть.

Тамер всегда был покладистым, но отказ со стороны объекта его воздыхания делает из него неадекватного и просто одержимого человека.

Он словно сумасшедший, с больным воображением, а также мыслями, который намерен во что бы то ни стало добиться ответных чувств.

Такое обстоятельство приводит к самым непредсказуемым последствиям. В один прекрасный день Тамер решает похитить Пери и сделать так, чтобы она всегда была рядом только с ним одним!

кадр из сериала "Крупье"
кадр из сериала «Крупье»

Новая 15-я серия сериала «Крупье» на этой неделе не выйдет!

В эту среду, 22 марта 2023 года, в эфир должна была выйти новая 15-я серия драматического сериала «Крупье», но к сожалению этого не произойдет, так как показ 15-й серии на этой неделе отменен!

Сообщается, что новая серия сериала «Крупье» отложена. Причиной такого решения стало специальное обращение президента страны, которое запланировано на 22:00.

Кадры из «Крупье» 8 серии

Вместо новой серии драматического сериала «Крупье» в вечернем эфире в среду, 22 марта 2023 года, на экранах телеканала Star TV состоится повторная трансляция предыдущей серии.

По предварительной информации новая 15-я серия драматического сериала «Крупье» выйдет в эфир вечером, в следующую среду, 29 марта 2023 года!

кадр из сериала "Крупье"
кадр из сериала «Крупье»

Сразу скажем, что это не точная дата выхода новой серии драматического сериала «Крупье».

Обстоятельства могут измениться и тогда телеканал Star TV может в очередной раз передвинуть показ новой серии на более поздний срок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *