Омер события в 13 серии нового турецкого сериала • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
сериал "Омер"
сериал «Омер»

Сегодня вечером, в понедельник, 17 апреля 2023 года, в эфире телеканала Star TV состоится долгожданный показ тринадцатой серии нового драматического сериала «Омер / Ömer«.

Главные роли в новом драматическом сериале «Омер» играют известные актеры: Гёкче Бахадыр и Селахаттин Пашалы.

И сейчас мы вам расскажем, что же будет в этой серии

Гамзе сказала Омеру, что видела, как он целовал Сурейю. Он с улыбкой на лице поинтересовался, неужели она ждала его возле окна?

Гамзе спросила, может он, ревнует ее? Омер ответил, что ничего такого нет. Ведь Гамзе не сможет поцеловать Эрдала. 

Тогда Гамзе посоветовала Омеру пригласить их на ифтар и он сам увидит, как она прилипнет к губам Эрдала. А затем продемонстрировала на Омере, как именно она это сделает.

Видя, что Омер и Сурейя становятся все ближе, Гамзе принимает внезапное решение и делает первый шаг, чтобы выйти замуж за Эрдала, Для Омера это сближение имеет совершенно иной смысл. 

Понимая, что он не сможет полюбить Сурейю, как бы сильно он ни старался, Омер больше не может этого выносить и разрывает помолвку на фоне противостояния со всеми и расстается с Сурейей. 

Эта новость, которая производит эффект разорвавшейся бомбы, очень разозлила как семью Сюрейи, так и Решата и Тахира!

Омер понимает, что дальше так не может продолжаться, и он решается на разговор с Сурейей. Он просит у нее прощения и говорит о том, что ничего к ней не чувствует. 

Сурейя была очень огорчена, но ничего не стала говорить Омеру. Гамзе сообщают о том, что Омер разорвал помолвку и она была шокирована.

Но как только Гамзе осталась наедине с собой, то стала очень радоваться этому. Омер попросил Гамзе, чтобы она перестала притворяться. 

Ведь он знает, что она совсем не любит Эрдала. Омер разорвал свои отношения и теперь надеется на то, что и Гамзе расстанется с этим человеком.

Гамзе посмотрела Омеру в глаза и сказала, что уже слишком поздно. Затем она хотела уйти, но Омер остановил ее и сказал, что Гамзе не выйдет замуж за Эрдала…

Тот факт, что Хакан появляется из ниоткуда, сильно удивит Нису и всю ее семью. У нее к нему очень много вопросов.

Ниса, которая испытывала большие страдания в отсутствие мужа, вынуждена молчать перед лицом неожиданного возвращения Хакана, чтобы снова не подвергаться давлению Тахира.

Несмотря на все ее усилия, Решат, который так и не смог вернуть Омера к Сурейе, питает последнюю надежду на помолвку Гамзе с Эрдалом. 

По этой причине он не отказывается от предложения Эрдала. Но никто из них не знает, как теперь поступит Гамзе и это сильно тревожит Решата.

Узнав, что Омер разорвал помолвку с Сурейей, Гамзе осознает, что она фактически уже вступила на бесповоротный путь. 

Встретившись с Омером в последний раз, она говорит, что все кончено, но Омер полон решимости противостоять тому пути, который судьба уготовила им на этот раз.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *