Сериал Запретный плод основные события в 172 серии! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
сериал "Запретный плод"
сериал «Запретный плод»

Сегодня вечером, в понедельник, 17 апреля 2023 года, в эфире телеканала Fox TV выйдет новая долгожданная 172-я серия популярной мелодрамы «Запретный плод / Yasak Elma», которая продолжит показ шестого сезона этого сериала!

В главных ролях: Шевваль Сам, Эда Эдже, Биран Дамла Йылмаз и Мурат Айген.

И сейчас мы вам расскажем, что произойдет в этой серии:

Джанер буквально не находит себе места из-за того, что Кумру уже долго нет дома. Он не понимает, где она так задержалась.

В этот момент Кумру пришла в сознание и совершенно не понимает, где она находится. Это был какой-то заброшенный склад и рядом с ней находился Селим.

Он сказал, что пытался поговорить по-хорошему с Кумру, но из этого ничего не вышло. Селим требует, чтобы Кумру призналась в том, что это его ребенок.

Они уничтожили всю его жизнь и теперь пытаются отобрать ребенка, он не позволит этому случиться. Он намерен сделать тест ДНК и не успокоится, пока лично во всем не убедится. 

Эндер стала говорить, что невозможно умереть с тем, кто уже умер. Доган, Хандан и Йылдыз не понимают, что до них пытается донести Эндер этими словами?

Эндер ответила, что тогда они поговорят завтра, если сейчас ее никто не понимает. Доган сказал Йылдыз, что он пригласил Гюркана.

Йылдыз поняла, что в этом деле участвуют только мужчины. Но она хочет, чтобы женщины также присутствовали в этот день.

Доган понял, что Йылдыз просто не хочет, чтобы он уходил, но и сказать прямо этого не может. Йылдыз ответила, что она действительно не хочет. 

Когда Доган согласился, то Йылдыз попросила Айсель принести им пирог вместо пистолета. Доган посчитал, что Йылдыз снова все сильно преувеличила.

Кадры из «Запретный плод» 172 серии

Пока Джанер пытается залечить раны Кумру, Эндер пытается немедленно поженить Джанера и Кумру. Она не хочет долго готовится к этому событию.

Подготовка к свадьбе Йылдыз и Догана омрачена шантажом Джулии по отношению к Догану. Как Доган выйдет из этой ситуации?

Свадьба Йылдыз и Догана состоялась, где собрались самые близкие для них люди… Пройдет ли все по плану или их будут ожидать сюрпризы?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *