Рейтинг турецких сериалов пятница 25 сентября • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги

Рейтинг турецких сериалов пятница 25 сентября

В Рейтинге за пятницу 25 сентября , в лидеры вырвался сериал «Красная комната», проект вырос во всех категориях, этот рост идет уже вторую неделю подряд.

сериал "Красная комната"
сериал «Красная комната»

В Тотале рейтинг сериала поднялся на 0,46%, а в AB рост опять больше — 1,42%. И наблюдая за откровенно слабыми рейтингами прошлых лидеров, эти цифры уже впечатляют.

сериал «Рамо»
сериал «Рамо»

Сериал «Рамо», на своем примере, еще раз доказал, что для успеха нужны не только и не столько громкие звездные имена, но еще и хороший сценарий.

Как только продюсеры поменяли сценаристов и режиссера, так и дела у этого проекта сразу пошли в гору! Рейтинги сериала выросли на 1,22% в Тотале и поднялись на 0,08% в AB.

сериал «Ветреный»
сериал «Ветреный»

А вернувшийся на экраны сериал «Ветреный», на второй неделе показа нового сезона продолжает разочаровывать своими показателями!

Рейтинги сериала продолжают катится вниз, в Тотале падение 0,17%, а в AB падение почти такое же 0,18%. Если цифры не начнут расти, то с такими показателями проект наверняка завершится уже к новому году, правда учитывая международные продажи сериала, а так же его статус, как успешного хита прошлого сезона, прерывать проект никто не будет и его в любом случае доведут до логического финала.

сериал «Мистер Ошибка»
сериал «Мистер Ошибка»

Сериал «Мистер Ошибка» с началом нового сезона и появлением конкурентов предсказуемо теряет аудиторию. В Тотале падение составило 0,29%, а в AB падение 0,24%. Более того, учитывая, что у телеканала Fox TV, на подходе сразу три новых проекта, нам остается только дожидаться, когда продюсеры решать завершить этот летний сериал и запустить новинки.

сериал «Вавилон»
сериал «Вавилон»

К сожалению, сериал «Вавилон» находится в самом низу рейтинговой таблицы, хотя он смог прибавить немного в Тотале 0,03%, но зато потерял 0,71% аудитории AB.

Судя по всему богатая аудитория совсем не приняла новые повороты сюжета в сериале, и попросту перестала его смотреть!

Хочется надеяться, что ни смотря ни на что, мы увидим все обещанные 13 серий нового сезона этого сериала.

сериал «Опасные улицы»
сериал «Опасные улицы»

Сериал «Опасные улицы» продолжает демонстрировать довольно не плохие рейтинги, в Тотале 5,22%, а в AB рейтинг немного снизился и составляет 2,73%, можно сказать, что проект сейчас хорошо закрепился в середине рейтинговой таблицы.

ТОТАЛ:
1. Красная комната — 7.21%⬆
2. Рамо — 5.28% ⬆
3. Опасные улицы— 5.22% ⬆
7. Ветреный — 3.80% ⬇
10. Мистер Ошибка — 3.29%⬇
25. Вавилон — 1.48%⬆

АВ:
1. Красная комната — 10.45%⬆
4. Рамо — 4.23% ⬆
6. Опасные улицы — 2.73%⬇
7. Вавилон — 2.70% ⬇
8. Мистер Ошибка — 2.41%⬇
19. Ветреный — 1.67%⬇

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *