Топ самых популярных турецких актеров в социальных сетях на прошлой неделе • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Топ самых популярных турецких актеров

Согласно данным Digilup, на прошлой неделе самое большое внимание пользователей социальных сетей привлекли именно эти ТОП десять турецких актеров:

Топ самых популярных турецких актеров

В нашей десятке  самых популярных турецких актеров, на прошлой неделе  произошла  неожиданная смена лидера!

Керем Бюрсин

Керем Бюрсин

На первое место  поднялся Керем Бюрсин, главный герой сериала «Постучись в мою дверь»,  с фантастическим результатом 900 000 упоминаний. Судя по всему, фанаты Керема Бюрсина и сериала «Постучись в мою дверь»  смогли организоваться и  оказать им огромную поддержку в социальных сетях.

Энгин Акюрек
Энгин Акюрек

А бывший долгое время лидером десятки  Энгин Акюрек, играющий главную роль, персонажа Санджара в драматическом сериале «Дочь посла», опустился на второе место с результатом 583 000 упоминаний в социальных сетях.

Бурак Дениз
Бурак Дениз

На третьем  месте  оказался  Бурак Дениз, играющий главную роль в сериале «Марашанец»,  он снова увеличил свой результат  555 300 упоминаний.

Беркер Гювен
Беркер Гювен

Беркер Гювен, один из главных героев сериала «Пламя», остался  на четвертом месте, с результатом 279 400 упоминаний.

Энгин Озтюрк
Энгин Озтюрк

Энгин Озтюрк, играющий главного героя Барыша  из сериала «Судьбоносный дом» на прошлой неделе закрепился  на пятом месте и 235 700 упоминаний о себе в социальных сетях.

Джихангир Джейхан
Джихангир Джейхан

Джихангир Джейхан, еще один герой из сериала «Пламя» поднялся на шестое место, с результатом 232 200 упоминаний.

Арас Булут Ийнемли

Арас Булут Ийнемли

Арас Булут Ийнемли, главный герой криминальной драмы  «Чукур» остался на седьмом месте, с результатом 153 500 упоминаний.

Чаглар Эртугрул

Чаглар Эртугрул

Чаглар Эртугрул, главный герой нового сериала «Разведка», продолжает оставаться   на восьмом месте, с результатом 142 600 упоминаний.

Фейяз Думан
Фейяз Думан

Фейяз Думан, главный герой  из сериала «Плотина» опустился  на девятое место, уменьшив свой   результат до  111 400 упоминаний.

Акын Акынозю
Акын Акынозю

И замыкает нашу десятку самых обсуждаемых актеров в социальных сетях на прошлой неделе Акын Акынозю, играющий главного персонажа  Мирана в сериале «Ветреный»,  он поднялся на  десятое место и 70 600 упоминаний.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *