Топ 10 самых популярных турецких актеров в социальных сетях на прошлой неделе • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Топ 10 самых популярных турецких актеров

Согласно данным Digilup, на прошлой неделе самое большое внимание пользователей социальных сетей привлекли именно эти ТОП десять турецких актеров:

Топ 10 самых популярных турецких актеров

В нашей десятке самых популярных турецких актеров, за прошлую неделе в первой тройке лидеров произошли интересные изменения, а в самой десятке появились новые лица!

Бурак Дениз
Бурак Дениз

На первом месте остается Бурак Дениз, играющий главную роль в сериале «Марашанец», хотя он немного ухудшил свой результат и набрал 739 900 упоминаний. 

Энгин Акюрек
Энгин Акюрек

А бывший долгое время лидером десятки Энгин Акюрек, играющий главную роль, персонажа Санджара в драматическом сериале «Дочь посла», остался на втором месте с результатом 577 200 упоминаний в социальных сетях.

Чаглар Эртугрул
Чаглар Эртугрул

Чаглар Эртугрул, главный герой нового сериала «Разведка», поднялся сразу на третье место, с результатом 241 600 упоминаний.

Беркер Гювен
Беркер Гювен

Беркер Гювен, один из главных героев из сериала «Пламя», поднялся  на четвертое место, с результатом 160 300 упоминаний.

Арас Булут Ийнемли
Арас Булут Ийнемли

Арас Булут Ийнемли, главный герой криминальной драмы «Чукур» оказался на пятом месте, с результатом 131 900 упоминаний.

 
Энгин Озтюрк
Энгин Озтюрк

Энгин Озтюрк, играющий главного героя Барыша из сериала «Судьбоносный дом» на прошлой неделе закрепился на шестом месте и 105 800 упоминаний о себе в социальных сетях.

Джихангир Джейхан
Джихангир Джейхан

Джихангир Джейхан, еще один герой из сериала «Пламя» поднялся на седьмое место, с результатом 62 800 упоминаний.

Экин Коч
Экин Коч

Экин Коч, играющий одного из главных героев в историческом сериале «Пробуждение: Великие Сельджуки» на прошлой неделе поднялся на восьмое место и 30 800 упоминаний

Альперен Дуймаз
Альперен Дуймаз

Альперен Дуймаз, один из главных героев в сериале «Последнее лето» сразу появился на девятом месте, с результатом 20 900 упоминаний.

Али Атай
Али Атай

И замыкает нашу десятку самых обсуждаемых актеров в социальных сетях на прошлой неделе Али Атай, еще один герой из сериала «Последнее лето», на прошлой неделе он поднялся на десятое место и 13 600 упоминаний о себе в социальных сетях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *