Рейтинг турецких сериалов за понедельник 12 апреля • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Рейтинг турецких сериалов за понедельник

Рейтинг за понедельник 12 апреля  снизился практически у всех сериалов, в том числе  и  у  исторического сериала «Пробуждение: Великие Сельджуки»,  он тоже упал в обеих категориях.

сериал «Пробуждение: Великие Сельджуки»
сериал «Пробуждение: Великие Сельджуки»

В  Тотале падение составило  0,19%, а в AB рейтинг упал сразу   на 1,26%. Сильного влияния на сериал это падение не окажет, он продолжает лидировать с большим запасом!

сериал «Чукур»
сериал «Чукур»

Рейтинг криминального сериала «Чукур» упал в Тотале на 0,87%, а в AB  снизился на   0,68%.  У сериала уже  очень давно есть своя преданная зрительская аудитория, которая  никогда не покинет его до самого финала.

сериал «Запретный плод»
сериал «Запретный плод»

Рейтинг сериала «Запретный плод» снизился  в Тотале  на 1,22%, а в категории AB падение составило  0,39%. Этот сериал не боится никаких падений!  Не вызывает абсолютно  никаких сомнений, что и после этого снижения он сможет очень быстро восстановить свои позиции.

сериал «Марашанец»
сериал «Марашанец»

Рейтинг сериала «Марашанец» тоже упал в обеих категориях. Снижение  в Тотале  составило  0,71%, а в категории AB падение на  0,69%.  При дальнейших потерях  рейтингов у телеканала ATV может исчезнуть желание продлевать этот сериал на второй сезон.

сериал «Дочь посла»
сериал «Дочь посла»

Рейтинг сериала «Дочь посла» потерял в  Тотале  0,69%, зато вырос  в AB на  0,39% и это единственный рост  среди  рейтингов всех сериалов этого дня. Конечно, это хорошая новость, но по большому счету рейтинги уже ни на что не повлияют, ведь финал сериала уже неизбежен!

ТОТАЛ:

1. «Пробуждение: Великие Сельджуки» — 9.52%⬇
2. «Чукур» — 8.01%⬇
5. «Запретный плод» — 5.54%⬇
7. «Марашанец» — 4.93%⬇
16. «Дочь посла» — 3.13%⬇

AB :

1. «Пробуждение: Великие Сельджуки» — 10.21%⬇
2. «Чукур» — 6.61%⬇
4. «Запретный плод» — 5.03%⬇
6. «Марашанец» — 4.33%⬇
16. «Дочь посла» — 2.22%⬆

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *