Рейтинг турецких сериалов за понедельник 19 апреля • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Рейтинг турецких сериалов за понедельник

Рейтинг за понедельник 19 апреля  подарил зрителям новый сериал «Бумажный дом», правда громкой премьеры   у него не получилось, первая серия оказалась в конце рейтинговой таблицы.

сериал "Бумажный дом"
сериал «Бумажный дом»

Правда, делать  какие-либо  выводы только по итогам первой серии, было бы не совсем правильно. Не исключено, что в дальнейшем сериал сможет завоевать зрительскую любовь.

сериал «Чукур»
сериал «Чукур»

А вот рейтинг криминального сериала «Чукур» хорошо вырос  в обеих категориях, В  Тотале рост составил  1,41%, а в AB рейтинг прибавил  сразу   1,71%.   Сериал, буквально в каждой новой серии теряет очередного персонажа и конечно зрители хотят быть в курсе этого.

сериал «Запретный плод»
сериал «Запретный плод»

Рейтинг сериала «Запретный плод», как и ожидалось вырос!  В Тотале рост на 1,32%, а в категории AB прибавил   1,33%. Рейтинговые качели для этого сериала — обычное явление, падение всегда сменяется ростом, и это продолжается уже больше ста серий подряд, потрясающий успех!

сериал «Марашанец»
сериал «Марашанец»

Рейтинг сериала «Марашанец» тоже вырос  в обеих категориях. В Тотале  поднялся сразу  на  1,43%, а в категории AB прибавил  1,80%.  Для продления на второй сезон, этих цифр более чем достаточно!

ТОТАЛ:

1. «Чукур» — 9.42%⬆
3. «Запретный плод» — 6.86%⬆
6. «Марашанец» — 6.36%⬆
17. «Бумажный дом» — 3.62%     NEW

AB :

1. «Чукур» — 8.33%⬆
3. «Запретный плод» — 6.36%⬆
4. «Марашанец» — 6.13%⬆
9. «Бумажный дом» — 4.36%    NEW 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *