Рейтинг турецких сериалов за среду 14 апреля • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Рейтинг турецких сериалов

Рейтинг за  среду 14 апреля, сохранил лидерство исторического сериала «Основание Осман», хотя и показал разнонаправленное движение.

сериал «Основание Осман»
сериал «Основание Осман»

В Тотале  рейтинг вырос на 0,73%,  но снизился  в AB на   0,25%. Сериал продолжает подтверждать, что он является одним из лучших проектов этого сезона!

Как показало время, Бурак Озчивит  сделал абсолютно правильный выбор, хотя был и большой риск подписывать контракт на съемки в этом сериале сразу на пять лет, но как говориться риск — дело благородное!

сериал «Неверный»
сериал «Неверный»

А вот рейтинг сериала «Неверный»  вырос в обеих категориях. В Тотале прибавил 0,14%, а   в категории AB поднялся на  0,94%. Как и ожидалось, сериал  все-таки будет продлен на второй сезон и эта новость несомненно  сильно обрадовала постоянных зрителей  сериала.

сериал «Судьбоносный дом»
сериал «Судьбоносный дом»

Рейтинг сериала «Судьбоносный дом» снова упал в обеих категориях. В Тотале  снижение составило  0,42%, а в AB падение   на  0,56%.  У сериала сейчас настал сложный период, ведь его покинул не только  главный персонаж  Мехди в исполнении Ибрагима Челиккола, но и ведущая сценаристка.

В ближайших сериях мы сможем увидеть, что же придумает режиссер и продюсеры для удержания проекта в эфире.

сериал «Невинность»
сериал «Невинность»

Рейтинг нового сериала «Невинность» вырос   в Тотале   на 0,54%, а в категории AB прибавил  0,15%. Для продления  на второй  сезон, общие цифры явно не дотягивают, хотя пока окончательное решение еще не принято.

сериал «Меня зовут Мелек»
сериал «Меня зовут Мелек»

Сериал «Меня зовут Мелек»  прибавил   в Тотале  0,21%, и столько же  в категории AB. А вот с этим сериалом всё уже понятно, он завершает свой показ и скоро сделает финал.

ТОТАЛ:

1.«Основание Осман» — 13.41%⬆
2.«Неверный» — 10.23%⬆
12. «Меня зовут Мелек» — 4.25%⬆
13. «Невинность» — 4.10% ⬆
14. «Судьбоносный дом» — 3.90% ⬇

АВ:

1. «Неверный» — 11.84%⬆
2. «Основание Осман» — 10.20%⬇
6. «Невинность» — 4.14%⬆
9. «Судьбоносный дом» — 3.38% ⬇
10. «Меня зовут Мелек» — 3.34% ⬆

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *