Альп Навруз и Айча Айшин Туран встретятся в новом сериале "Сказка острова" • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Альп Навруз и Айча Айшин Туран
Альп Навруз и Айча Айшин Туран

Альп Навруз, который  без сомнения является одним из самых успешных актеров последних лет, после завершения показа в январе этого года сериала «Птица Феникс», где он играл главного персонажа Серхата,  принял  предложение на участие в съемках в главной роли в новом летнем сериале  «Сказка острова/Ada Masalı».

Альп Навруз

Но до последнего времени было не ясно, кто будет играть главную женскую роль в этом сериале, предполагалось сразу несколько претенденток на эту роль.

И вот на днях стало известно, что Айча  Айшин Туран, согласилась  стать партнером Альпа Навруза в сериале «Сказка острова», где она будет играть главную женскую роль и все сразу отметили, что это будет очень хорошо подобранная пара!

Айча Айшин Туран

Совсем недавно актриса  играла главного персонажа Халиде  в сериале «А.Рыза», но  этот сериал уже завершил свой показ сделав финал на 30-й серии. 

Уже совсем скоро начнутся съемки  новой  романтической  летней мелодрамы   «Сказка острова», они  будут проходить  в Измире, а так же в его окрестностях.  

Альп Навруз и Айча Айшин Туран
Альп Навруз и Айча Айшин Туран

сериал "Сказка острова".сериал "Сказка острова"

.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *