Для тех, кто находит сериал "Дочь посла" неудачным, у Энгина Акюрека есть пара слов! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
кадр из сериала "Дочь посла"
Энгин Акюрек

Уже совсем скоро сериал «Дочь посла» сделает финал, до завершения его показа  на телеканале Star TV осталось всего две серии!

Энгин Акюрек и Неслихан Атагюль
Энгин Акюрек и Неслихан Атагюль

Изначально главные роли в сериале играли Неслихан Атагюль и Энгин Акюрек, но после того, как Неслихан Атагюль покинула сериал по состоянию здоровья, начиная с 37-й серии главную женскую роль в сериале «Дочь посла» стала играть Туба Бюйюкюстюн.

кадр из сериала "Дочь посла"
Туба Бюйюкюстюн в сериале «Дочь посла»

Кстати, Энгин Акюрек и Туба Бюйюкюстюн уже играли вместе шесть лет назад, в популярном сериале «Грязные деньги, лживая любовь» и приглашая актрису на замену заболевшей Неслихан, продюсеры надеялись повторить успех шестилетней давности, но эти надежды оказались напрасными!

Зрителям не понравились эти перемены и очень многие больше не стали продолжать смотреть сериал, соответственно рейтинги постоянно снижались.

На днях Энгин Акюрек дал интервью журналистке Айше Арман, в котором впервые рассказал свое мнение о сериале «Дочь посла». 

Журналистка сразу напомнила известному актеру, что сериал «Дочь посла» уже совсем не так популярен, как ранее. И вот что Энгин Акюрек сказал об этом: “Я считаю сериал «Дочь посла» успешной и полностью реализованной работой. Успех сериала и всего этого бизнеса — это не просто рейтинг. И я надеюсь, что у этого сериала будут так же хорошие продажи за границу. Когда все идет не так, как хотелось, естественно, что мы беспокоимся и расстраиваемся. Но это присуще любой работе, вы учитесь со временем.» 

Энгин Акюрек и журналистка Айше Арман
Энгин Акюрек и журналистка Айше Арман

Энгин Акюрек, вспомнил сериал под названием «Если бы я стал облаком», снятый в 2009 году, в котором он впервые сыграл главную роль, и эта роль очень ценна для него. Он так же напомнил, что автор сценария сериала Мераль Окай также очень сильно поддерживала и помогала ему.

В связи с этим актер сказал: «У истории любого сериала всегда  есть своя  сила. Вы, можете играть очень хорошо, но если  история плохая, ваша игра  никак  не повлияет.“

Так же Энгин Акюрек рассказал, что актерское мастерство — это именно та работа, которую он всегда хотел! 

Актер всегда старается  полностью вжиться в роль: «Это то, как  я воспринимаю актерское мастерство. Таким образом, переход к становлению кем-то другим. Не играть, а быть им. Если бы я мог заставить людей поверить, что я именно тот парень, я был бы очень счастлив”, — сказал Энгин Акюрек.

Энгин Акюрек и журналистка Айше Арман
Энгин Акюрек и журналистка Айше Арман

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *