Кто сможет спасти сериал "Дочь посла"? • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Неслихан Атагюль и Туба Бюйюкюстюн
Неслихан Атагюль и Туба Бюйюкюстюн

В сериале «Дочь посла», ранее одном из любимых сериалов Star TV, все идет не так! В последнее время сериал, даже не может попасть в десятку самых рейтинговых передач понедельника, занимая только 15-17 места.

сериал "Дочь посла"
сериал «Дочь посла»

После ухода из сериала по состоянии здоровья Неслихан Атагюль, которая играла главную роль, вслед за ней сериал покинул Ураз Кайгылароглу  игравший Гедиза и Бюлент Шакрак игравший Кахрамана, рейтинги сериала стали неуклонно падать.

кадр из сериала "Дочь посла"
кадр из сериала «Дочь посла»

В первом сезоне сериал «Дочь посла» доминировал на вершине рейтинговой таблице.

Но из-за введенного карантина в связи с пандемией коронавируса, сериал был вынужден сделать многомесячный перерыв и встретился со зрителями только осенью 2020 года, когда ведущие актеры сериала, уже немного потеряли прежнюю популярность и актуальность, и на экранах появилось много новинок, но тем не менее сериал еще продолжал сохранять хорошие позиции.

Туба Бюйюкюстюн
Туба Бюйюкюстюн

Даже известная актриса Туба Бюйюкюстюн, которую в срочном порядке пригласили в сериал «Дочь посла» на главную роль, для замены заболевшей Неслихан Атагюль не смогла спасти ситуацию и повысить рейтинги.

кадр из сериала "Дочь посла"
кадр из сериала «Дочь посла»

Правда, нет ничего удивительного в том, что Туба Бюйюкюстюн с выплаченным ей рекордным гонораром ничего не смогла сделать. Изначально весь сюжет сериала, как и подсказывает нам его название рассказывал о легендарной любви дочери посла Наре и бедного крестьянина Санджара.

С уходом из сериала Неслихан, история этой легендарной любви осталась недосказанной и незавершенной. Конечно зрители хотели увидеть продолжение именно этой истории, а вместо этого им с 37-й серии начали показывать совершенно другую историю, другую любовь и другую главную актрису. Не удивительно, что зрители просто не приняли новый сюжет и очень многие уже не хотят смотреть этот сериал, соответственно рейтинги идут вниз.

Туба Бюйюкюстюн в новом образе
Туба Бюйюкюстюн в сериале «Дочь посла»

Что бы хоть как-то спасти положение, в 42-й серии сценаристы пошли на отчаянный шаг, превратив Туба Бюйюкюстюн в героиню из «Бэтмена» подругу Джокера Харли Квинн, но как вы уже догадались даже это креативное, костюмированное шоу не сильно привлекло внимание зрительской аудитории, хотя рейтинги этой серии и выросли, но совсем не так, как хотелось: в Тотале +0,22% (3,69%), в AB + 0,32% (2,63% ) и в ABC 1 +0,08% (3,37%).

Что будут делать сценаристы дальше не понятно, ведь наверняка новая серия, которая выйдет в эфир в понедельник 8 марта снова покажет снижение рейтингов, хотя если идти по начатому пути можно например из Санджара сделать Человека-паука, а из Эльван Женщину-кошку!

Сможет ли это помочь спасти сериал неизвестно, но с Тубой сразу был подписан контракт на 15 серий, а финал запланирован на первую неделю мая, но если рейтинги буду продолжать падать с такой же скоростью, до мая сериал не доживет и сделает финал гораздо раньше!

Туба Бюйюкюстюн в сериале "Дочь посла"
Туба Бюйюкюстюн в сериале «Дочь посла»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *