Керем Бюрсин и Нилпери Шахинкая в новом сезоне сериала Именно так • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
сериал "Именно так"
сериал «Именно так»

Известные актеры Керем Бюрсин и Нилпери Шахинкая, недавно объявили о том, что уже скоро начнутся съемки нового 6-го сезона комедийного мини-сериала «Именно так/ Aynen Aynen», для цифровой платформы BluTV.

Керем Бюрсин и Нилпери Шахинкая
Керем Бюрсин и Нилпери Шахинкая

Премьера сериала «Именно так» состоялась 1 августа 2019 года. И изначально главные роли в это сериале играли Нилпери Шахинкая и Ураз Кайгылароглу.

актёры сериала "Именно так"
актёры сериала «Именно так»

Но из-за большой загруженности на съемках сериала «Дочь посла», которые проходили в Бодруме, Ураз Кайгылароглу, не мог постоянно приезжать в Стамбул, для продолжения съемок и вынужден был покинуть сериал «Именно так» и главную роль в нем стал играть Керем Бюрсин.

Керем Бюрсин, Ураз Кайгылароглу и Нилпери Шахинкая
Керем Бюрсин, Ураз Кайгылароглу и Нилпери Шахинкая

Особенностью этого сериала являются не только интересные шутки на взрослые темы, но и достаточно короткая продолжительность серий, каждая серия обычно идет не больше 20-25 минут.

В своем аккаунте в социальных сетях Нилпери Шахинкая опубликовала три новых фотографии с командой сериала «Именно так», а так же с Керемом Бюрсином и присоединившимся к ним Уразом Кайгылароглу, весело подписав эти фото так: 
«Не обижайся, Турция! Сегодня мой день!»😅

За несколько часов эти красивые фотографии собрали более 230 тысяч лайков и около двух тысяч комментариев. А зрители сериала «Именно так», уже с нетерпением ждут выхода на экраны нового сезона своего любимого сериала.

Керем Бюрсин, Ураз Кайгылароглу и Нилпери Шахинкая
Керем Бюрсин, Ураз Кайгылароглу и Нилпери Шахинкая

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *