Гюркан Уйгун возвращается на экраны в сериале Разведка! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Гюркан Уйгун
Гюркан Уйгун

Актер Гюркан Уйгун, игравший в этом году одного из ключевых персонажей Хасана Саббаха в историческом сериале «Пробуждение: Великие Сельджуки/Uyanış: Büyük Selçuklu», который завершил свой показ 31 мая 2021 года, сделав финал на 34-й серии, скоро встретится со зрителями в новой роли!

Гюркан Уйгун в сериале "Пробуждение: Великие Сельджуки"
Гюркан Уйгун в сериале «Пробуждение: Великие Сельджуки»

Гюркан Уйгун возвращается на экраны с новой ролью во втором сезоне остросюжетного сериала «Разведка /Teşkilat», который снимает в Анкаре продюсерская компания Tims&B, для государственного телеканала TRT1.

В этом сериале, актер сыграет персонажа по имени Йылдырым, который принесет много бед команде турецких разведчиков.

Гюркан Уйгун
Гюркан Уйгун

Йылдырым, известный в обществе как доброжелательный бизнесмен, за фасадом своего благожелательного образа, является темным представителем международной сети плетущей различные заговоры.

Гюркан Уйгун
Гюркан Уйгун

Как мы уже писали ранее, в первых числах сентября, на съемочной площадке остросюжетного турецкого сериала «Разведка» случился большой коронавирусный кризис!

Оказалось, что это актер Гюркан Уйгун и оба режиссера сериала «Разведка» — Бурак Арлиель и Бурак Мюждеджи заразился коронавирусом! 

Гюркан Уйгун
Гюркан Уйгун

По последней информации, в настоящий момент здоровью актера уже ничего не угрожает и он сможет снова приступить к съемкам в сериале «Разведка».

Премьера второго сезона остросюжетного сериала «Разведка» должна состояться в конце сентября этого года.

Гюркан Уйгун
Гюркан Уйгун

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *