Бурак Дениз и Дидем Сойдан расстались! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Бурак Дениз и Дидем Сойдан
Бурак Дениз и Дидем Сойдан

Известный актер Бурак Дениз, играл в этом году главную роль персонажа Джеляля в остросюжетном сериале «Марашанец/Maraşlı« вместе с Алиной Боз,

Этот сериал 13 июля 2021 года завершил свой показ, сделав финал на 26-й серии.

Бурак Дениз и Дидем Сойдан
Бурак Дениз и Дидем Сойдан

Как известно, Бурак Дениз очень редко делится подробностями своей личной жизни, тем самым только усиливая к ней интерес публики.

По сообщениям турецкой прессы, известная модель Дидем Сойдан и актер Бурак Дениз, которые часто фигурируют в повестке дня с сообщениями, которые они делали в своих аккаунтах в социальных сетях, решили прекратить свои отношения.

Бурак Дениз и Дидем Сойдан
Бурак Дениз и Дидем Сойдан

Знаменитая пара, предпочитавшая жить своей любовью подальше от посторонних глаз, якобы рассталась и по традиции они уже отписались друг от друга в социальных сетях.

Неожиданное развитие событий произошло в отношениях Бурака Дениза и Дидем Сойдан, которые были влюблены более года и всегда старались держать свои отношения вдали от таблоидной прессы.

Бурак Дениз и Дидем Сойдан
Бурак Дениз и Дидем Сойдан

По утверждениям турецких журналистов Дидем Сойдан и Бурак Дениз перестали подписываться друг на друга в социальных сетях, после очередной ссоры и в итоге знаменитая пара решила расстаться.

Бурак Дениз и Дидем Сойдан
Бурак Дениз и Дидем Сойдан, надпись в социальной сети «Пользователь не найден»

Не так давно, Дидем Сойдан, которую недавно видели в торговом центре со своим возлюбленным Бураком Денизом, журоналисты прямо спросили: «Что вы думаете о свадьбе?» Тогда, Дидем Сойдан с улыбкой отклонила этот вопрос.

Кстати, стоит сказать, что уже не первый раз, когда турецкая пресса сообщает о расставании Бурака Дениза и Дидем Сойдан, на данный момент никаких комментариев по этому поводу ни от Дидем Сойдан, ни от Бурака Дениза не поступало!

Бурак Дениз и Дидем Сойдан во время верховой езды.
Бурак Дениз и Дидем Сойдан во время верховой езды

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *