Судебный процесс основные события в 7 серии турецкого сериала! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
сериал "Судебный процесс"
сериал «Судебный процесс»

Сегодня вечером, в воскресенье 31 октября 2021 года в эфире телеканала Kanal D на экраны выйдет седьмая серия нового, драматического сериала «Судебный процесс / Yargı».

Главные роли в этом сериале играют актеры: Пынар Дениз и Каан Урганджиоглу.

И сейчас мы вам расскажем, что же будет в этой серии

кадр из сериала "Судебный процесс"
кадр из сериала «Судебный процесс»

Джейлин и Ильгаз абсолютно неожиданно для всех поженились! Это было сделано для того, чтобы спасти Джейлин от обвинений Парса.

Когда об этом узнал Парс, то пришел в бешенство. Молодожены с гордостью взялись за руки и предстали перед всеми в роли супругов. 

План Парса засудить Джейлин и отстранить от адвокатской деятельности, провалился. За что бы не взялся Парс он всегда и во всем проигрывает Ильгазу.

Когда Нева узнала о том, что Ильгаз женился, она сначала вообще не поверила в это, а потом была просто раздавлена этой новостью

кадр из сериала "Судебный процесс"
кадр из сериала «Судебный процесс»

А тем временем, Джейлин узнав кто убил ее сестру, теперь испытывает огромные трудности с тем, чтобы притворяться, что она ничего не знает.

Её приходится каждый день изображать перед Энгином, убийцей её сестры обычную, приветливую Джейлин.

кадр из сериала "Судебный процесс"
кадр из сериала «Судебный процесс»

Зафер не может смириться с тем, что убийцу его дочери Чинара выпустили из тюрьмы и теперь он спокойно бродит на свободе, как ни в чем не бывало.

Он решает взять правосудие в свои личные руки. Он набросился на Чинара с пистолетом и собирался его убить. Между ними началась драка, и парень просил Зафера остановиться. Зафер намерен довести дело до конца и вскоре раздается выстрел!

кадр из сериала "Судебный процесс"
кадр из сериала «Судебный процесс»

Джейлин и Ильгаз снова сильно рискуют, когда ищут способы привлечь Энгина к уголовной ответственности, никому не сообщая об этом.

Но, с одной стороны, они должны быть быстрее Йекты, который сделал все возможное, чтобы оправдать своего сына, а с другой — бороться с Парсом, который может помешать им в любой момент. Смогут ли Ильгаз и Джейлин на этот раз доказать правду?

кадр из сериала "Судебный процесс"
кадр из сериала «Судебный процесс».

.

Указатель стрелкаУказатель стрелка

сериал "Судебный процесс" обзор.сериал "Судебный процесс" актеры и роли

.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *