Мерве Болугур сменила имидж! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги

Мерве Болугур

Мерве Болугур

Актриса Мерве Болугур, всегда остается на повестке дня, и хотя пока у неё до сих пор нет новых ролей, она успешно напоминает о себе в прессе или социальных сетях.

Вот и на этот раз, Мерве Болугур сменила имидж и опубликовала новые фото в своем аккаунте в социальных сетях и сразу привлекла к себе большое внимание!

Мерве Болугур
Мерве Болугур

Известная актриса Мерве Болугур, которая сделала себе имя своими постами и заявлениями в социальных сетях, подстриглась и поделилась своими новыми позами и новым образом.

Мерве Болугур, долгое время не участвовала ни в одном проекте, сменила имидж. Актриса, позирующая в парикмахерской в ​​черной спортивной майке, подписала эти фотографии так: «Новый образ».

Мерве Болугур
Мерве Болугур

Новую прическу Мерве Болугур похвалили её поклонники, написав, что ей идет этот стиль.

Так же, подписчики актрисы в социальных сетях, а их у нее 3,6 миллиона человек, как всегда обрадовались новым фотографиям, которые за короткое время получили десятки тысяч лайков и много комментариев.

Мерве Болугур
Мерве Болугур

Свой первый кинематографический опыт актриса получила в 2006 году, сыграв небольшую роль персонажа Гюль в фильме «Келоглан против Черного принца».

В дальнейшем Мерве Болугур закрепила свой успех сыграв в следующих фильмах и сериалах: «Буря внутри меня«, «Великолепный век», «Кузей Гюней», «Маленькие тайны Стамбула», «Пепел и огонь», «До свидания, Гюзин», «Снова любовь», «Гомеда», «Маленькая ведьма» и «Келоглан против Черного принца».

Мерве Болугур
Мерве Болугур

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *