Сериал Постучись в мою дверь получил премию Produ Awards 2021 латиноамериканский Оскар! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
сериал "Постучись в мою дверь"
сериал «Постучись в мою дверь»

Как мы уже писали ранее, на днях состоялось очень важное событие в мире телевизионных сериалов. 1-2 декабря 2021 года в Майями, США состоялась очередная церемония награждения победителей премии Produ Awards, который называют латиноамериканским сериальным Оскаром.

Премия Produ Awards — это награда, ежегодно присуждаемая лучшим телевизионным проектам со всей Латинской Америке. По направлениям телевизионной деятельности присуждено 39 наград.

Так же присуждаются премии в категориях: «Лучший не испаноязычный сериал», «Лучший не испаноязычный актер» и «Лучшая не испаноязычная актриса».

сериал "Постучись в мою дверь"
сериал «Постучись в мою дверь»

В этом году сразу пять популярных турецких сериалов были представлены на премию в номинации «Лучший не испаноязычный сериал» 2021 года.

У всех сериалов были очень высокие шансы на победу, напомним это были следующие известные сериалы: «Квартира невинных», «Ветреный», «Неверный», «Дочь посла» и «Постучись в мою дверь».

главные герои сериала "Постучись в мою дверь"
главные герои сериала «Постучись в мою дверь»

В итоге по решению жюри, победителем оказался романтический сериал «Постучись в мою дверь/Sen Çal Kapımı«, именно он получил премию Produ Awards 2021 в Майами, как лучший не испаноязычный сериал этого года!

Популярный романтический турецкий сериал «Постучись в мою дверь«, в этом году уже завершил свой показ. 

кадр из сериала "Постучись в мою дверь"
кадр из сериала «Постучись в мою дверь»

В начале осени 8 сентября 2021 года, на экранах телеканала Fox TV вышла заключительная 52-я серия этого сериала. 

И теперь у многочисленных поклонников этого сериала есть прекрасная возможность вспоминать интересных героев и пересматривать любимые моменты.

кадр из сериала "Постучись в мою дверь"
Ханде Эрчел и Керем Бюрсин в сериале «Постучись в мою дверь»

Главные роли в сериале «Постучись в мою дверь» играют известные актеры Керем Бюрсин и Ханде Эрчел.

И к радости своих фанатов, играя в сериале влюбленную пару, у актеров на съемочной площадке сериала «Постучись в мою дверь» начались отношения и из сериальной пары они стали красивой парой в реальной жизни.

Керем Бюрсин и Ханде Эрчел в сериале "Постучись в мою дверь"
Керем Бюрсин и Ханде Эрчел в сериале «Постучись в мою дверь»

Премьера сериала «Постучись в мою дверь» состоялась 8 июля 202о года на телеканале Fox TV, сериал снимала продюсерская компания MF Yapim.

кадр из сериала "Постучись в мою дверь"
кадр из сериала «Постучись в мою дверь»

Сериал сразу получил большое внимание зрительской аудитории, а в социальных сетях он продолжительное время занимал первое место.

Главные герои сериала «Постучись в мою дверь» Эда и Серкан, так же постоянно находились на повестке дня и о них очень много говорили и обсуждали!

кадр из сериала "Постучись в мою дверь"
кадр из сериала «Постучись в мою дверь»

И если турецкие зрители уже попрощались с сериалом «Постучись в мою дверь», то зрителям во многих зарубежных странах еще только предстоит познакомиться с героями этого сериала.

кадр из 43-й серии "Постучись в мою дверь"
кадр из 43-й серии «Постучись в мою дверь»

Как мы уже писали ранее, сериал «Постучись в мою дверь» покорил зрителей почти в 100 странах мира!

Дистрибьюторская компании Madd Entertainment недавно сообщила о том, что романтический сериал «Постучись в мою дверь» на данный момент уже продан в 85 стран мира!

Несомненно — это очень большой успех, как для главных актёров, так и всей съемочной команды сериала, поэтому совсем не удивительно, что сериал оказался в числе победителей.

кадр из сериала "Постучись в мою дверь"
кадр из сериала «Постучись в мою дверь»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *