Серкан Алтунорак появится в сериале Всё о браке! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Серкан Алтунорак
Серкан Алтунорак

Как мы уже писали ранее, актер Серкан Алтунорак, знакомый зрителям благодаря своей роли персонажа Бюлента в популярном сериале «Отважный и красавица/Cesur ve Güzel» в прошлом году должен был вернуться на экраны.

Но, к сожалению все получилось совсем не так, как задумывалось изначально. Сначала Серкан Алтунорак совершенно не вовремя заразился коронавирусом, а потом и сериал досрочно завершил свой показ!

Серкан Алтунорак
Серкан Алтунорак

Остается надеяться, что в этом году Серкан Алтунорак, будет более удачлив и ему ничего не помешает присоединиться к актерскому составу нового драматического сериала «Всё о браке/ Evlilik Hakkında Her Şey«.

Напомним, главные роли в новом сериале «Всё о браке» играют известные актеры: Гёкче Бахадыр, Сумру Явруджук, Тюлин Эдже, Гёкче Эюбоглу.

Серкан Алтунорак
Серкан Алтунорак

Уже известно, что в драматическом сериале «Всё о браке» актер Серкан Алтунорак будет играть нового персонажа по имени Бора.

По сюжету сериала, новый персонаж Бора станет соперником Урала в борьбе за сердце Санем, а вот как у него это получится зрители смогут узнать уже в ближайших сериях популярного сериала «Всё о браке».

Серкан Алтунорак
Серкан Алтунорак

Правда, зрителям драматического сериала «Всё о браке» нужно набраться побольше терпения, так как до сих пор не совсем понятно, когда именно выйдет на экраны новая серия этого сериала.

Новогодние каникулы сильно затянулись и к ним добавился новый штамм коронавируса Омикрон.

Сначала трансляция новой 15-й серии сериала «Всё о браке» была намечена на 11 января, а затем дата показа была перенесена на 18 января 2022 года. 

Серкан Алтунорак
Серкан Алтунорак

Серкан Алтунорак родился 26 декабря 1976 года в столице Турции городе Анкаре.

Серкан Алтунорак
Серкан Алтунорак

Сразу после школы актер поступил и с успехом окончил театральный факультет Университета Хаджеттепе.

Серкан Алтунорак дебютировал на телевидении в 1999 году в сериале «Мы должны остаться вместе».

Серкан Алтунорак
Серкан Алтунорак

Известность Серкану Алтунораку принесла роль персонажа Ташлыджалы, помощника шехзаде Мустафы в популярном историческом сериале «Великолепный век».

В дальнейшем, Серкан Алтунорак сыграл в следующих сериалах: «7 лиц», «Отважный и красавица», «Ты моя Родина», «Замужние и разгневанные», «Великолепный век», «Пусть ангелы хранят», «Школьный класс» и «Во время дождя».

Серкан Алтунорак
Серкан Алтунорак

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *