Айча Айшин Туран новые фото от фотографа Альпа Навруза! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Айча Айшин Туран
Айча Айшин Туран

Известная актриса Айча Айшин Туран, в прошлом году играла главную роль персонажа Хазиран в популярном, летнем, романтическом сериале компании Ay Yapim «Сказка острова/Ada Masalı».

Напомним, что этот сериал уже завершил свой показ. В эфире телеканала Star TV 11 декабря 2021 года вышла заключительная 25-я серия летнего сериала «Сказка острова».

Альп Навруз и Айча Айшин Туран
Альп Навруз и Айча Айшин Туран

Партнером Айчи Айшин Туран, игравшим главную мужскую роль в сериале «Сказка острова» был известный актер Альп Навруз.

В этом сериале Айча Айшин Туран играла городскую девушку из Стамбула по имени Хазиран, а Альп Навруз местного парня с острова по имени Пойраз.

Айча Айшин Туран
Айча Айшин Туран

Как мы уже писали ранее, играя возлюбленных в летнем сериале «Сказка острова», показанная актерами в сериале красивая любовь между Альпом Наврузом и Айчой Айшин Туран стала вполне реальной.

Поклонники актеров очень обрадовались этой новости и надеются, что отношения их кумиров приведут к свадьбе.

Айча Айшин Туран
Айча Айшин Туран

Недавно, в своем аккаунте в социальных сетях Айча Айшин Туран опубликовала новые интересные фото от фотографа Альпа Навруза!

Новые фото Айчи Айшин Туран сразу привлекли большое внимание ее многочисленных подписчиков, которых у актрисы 5,4 миллиона человек и собрали десятки тысяч лайков и много интересных комментариев!

Айча Айшин Туран
Айча Айшин Туран

Известно, что Альп Навруз давно увлекается фотографией и благодаря своему хобби, зрители сериала «Сказка острова» могли видеть много закадровых снимком сделанных актером.

Альп Навруз и Айча Айшин Туран
Альп Навруз и Айча Айшин Туран за кадром сериала «Сказка острова»

Конечно, поклонники красивой звездной пары хотят видеть побольше новых фотографий актеров.

Возможно Альп Навруз прислушается к их просьбам и еще не раз порадует новыми фото, как совместными, так и счастливой влюбленной Айчи Айшин Туран!

Айча Айшин Туран
Айча Айшин Туран

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *