Жерар Депардье будет жить в Стамбуле! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Жерар Депардье
Жерар Депардье

Всемирно известный французский актер Жерар Депардье недавно принял неожиданное решение.

Актер Жерар Депардье, которому уже 73 года, на днях объявил о новых решениях, которые он принял в своей жизни.

Французский актер Жерар Депардье, получивший гражданство России в 2013 году, заявил, что хотел бы отныне проводить больше времени в Турции и Дубае. 

Жерар Депардье будет жить на рыболовном судне, переоборудованном в яхту в Стамбуле.

Жерар Депардье заявил, что он стремится к более спокойной жизни и что он надеется обрести этот покой, плывя по волнам.

Заявив, что он купил два больших рыболовецких судна, знаменитая звезда сказал следующее: «Одно из них находится в Дубае, и я превратил еще одно судно в Стамбуле, которое использовалось для ловли тунца, в квартиру», — сказал актер.

Так же Жерар Депардье рассказал, что скоро поедет во Францию ​​снимать фильм.

Но он не хочет жить в стране, где родился, рассказав, что уже выставил на продажу свои виноградники и свой дом в Париже.

Жерар Депардье, полное имя актера — Жерар Ксавье Марсель Депардье родился 27 декабря 1948 г. Знаменитый французский актер был номинирован на премию «Оскар» и обладатель премии «Золотой глобус».

Жерар Депардье родился в городе Шатору , департамент Эндр , и был третьим из шести детей Анны Жанны Жозеф Элиетт и слесаря ​​Рене Максима Лионеля Депардье.

В детстве будущего актера считали неуравновешенным ребенком, а в школе у него были проблемы из-за нарушения речи. 

В 1964 году он отправился в Париж с другом Мишелем Пилоржем, который изучал актерское мастерство. Он решил стать актером после просмотра здесь спектакля Мольера.

После бесплатных уроков в Национальном народном театре он окончил Школу драматического искусства под руководством Жана-Лорана Коше в 1966 году.

В 1967 году Жерар Депардье впервые снялся в кинематографе, сыграв главную роль битника в короткометражке «Битник и пижон» режиссёра Роже Ленара.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *