Пелин Акыл подала в суд на своего подписчика! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Пелин Акыл
Пелин Акыл

Известная актриса Пелин Акыл в этом году играла ключевую роль персонажа Изабель в новом историческом сериале «Барбароссы: Меч Средиземного моря/Barbaroslar Akdeniz’in Kılıcı».

Пелин Акыл
Пелин Акыл

Весной прошлого года актриса Пелин Акыл столкнулась с довольно неприятной ситуацией.

Как и многих людей, у Пелин Акыл есть аккаунт в популярной социальной сети и один из подписчиков актрисы 20 марта 2021 года рассылал оскорбительные и нецензурные сообщения в ее аккаунте.

Пелин Акыл
Пелин Акыл

С таким отвратительным явлением сталкиваются многие пользователи социальных сетей, но Пелин Акыл не стала терпеть подобные выходки и подала на своего подписчика в суд!

Пелин Акыл
Пелин Акыл

На своего подписчика Хабипа Б, отправившего 20 марта 2021 года в социальных сетях оскорбительное сообщение в адрес известной актрисы Пелин Акыл, был подан иск.

В иске требовалось приговорить его к лишению свободы на срок до 2 лет и 4 месяцев по обвинению в «публичном оскорблении аудио-, письменным или видеообращением».

Пелин Акыл
Пелин Акыл

Расследование, проведенное Главной прокуратурой Анатолии, недавно было завершено.

В обвинительном заключении прокуратуры разъяснялось, что Хабип Б. отправлял оскорбительные и нецензурные сообщения Пелин Акыл, на которую он подписался в своем аккаунте в социальной сети.

Пелин Акыл
Пелин Акыл

Отмечалось, что подозреваемый, у которого были взяты показания, заявил, что аккаунт, с которого отправлялись сообщения принадлежит ему, так что доказательств того, что он совершил преступление по статье «оскорбление», достаточно.

Указывалось, что дело было направлено в Бюро примирения, поскольку преступление было в рамках примирения, но компромисс между сторонами достигнут не был.

Пелин Акыл
Пелин Акыл

В обвинительном акте требовалось приговорить подозреваемого Хабипа Б. к 3 месяцам 15 дням до 2 лет и 4 месяцам лишения свободы за «публичное оскорбление аудио-, письменным или визуальным сообщением». 

Ожидается, что в ближайшие дни подозреваемый предстанет перед судьей Анатолийского уголовного суда первой инстанции.

Пелин Акыл
Пелин Акыл

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *