Кубилай Ака стал жертвой шантажистов! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Кубилай Ака
Кубилай Ака

Молодой, но уже известный турецкий актер Кубилай Ака, хорошо знаком зрителям благодаря своей ключевой роли персонажа по имени Джеласун в популярном криминальном сериале «Чукур / Çukur».

кадр из 5-й серии "Стеклянные потолки"
кадр из 5-й серии «Стеклянные потолки»

В прошлом году актер Кубилай Ака сыграл свою первую главную роль персонажа Джема в сериале «Стеклянные потолки / Cam Tavanlar».

Напомним, что из-за низких рейтингов 4 августа 2021 года этот сериал завершил свой показ, сделав финал на 8-й серии.

кадр из 3-й серии "Стеклянные потолки"
кадр из 3-й серии «Стеклянные потолки»

По сообщениям турецкой прессы, Кубилай Ака попал в неприятную историю и стал жертвой шантажистов!

Актера Кубилая Ака шантажировали люди, заявлявшие, что они опубликуют его непристойные фото и видео и требовали крупную сумму денег.

Кубилай Ака
Кубилай Ака

В итоге Кубилай Ака заплатил этим людям 40 тысяч долларов. Но как часто бывает в таких случаях, аппетит растет во время еды и злоумышленники захотели еще большую сумму денег.

Уже другой человек потребовал от актера 60 тысяч долларов. Когда Кубилай Ака отказался платить, то получил примерно такое сообщение : «Я покончу с твоей семейной жизнью. Твоей карьере придет конец».

Кубилай Ака
Кубилай Ака
Кубилай Ака
Кубилай Ака

После этого, актер Кубилай Ака решил больше не договариваться со злоумышленниками, а обратился в правоохранительные органы.

Заявив, что ему угрожали, Кубилай Ака подал заявление в прокуратуру о возбуждении уголовного дела. Начато расследование инцидента.

Кубилай Ака
Кубилай Ака

Телевизионный дебют у Кубилая Ака состоялся в 2016 году с персонажа Али Кемаля, которого он сыграл в сериале «Ты моя Родина», где главные роли играли известные актеры Халит Эргенч и Бергюзар Корель.

В дальнейшем Кубилай Ака принял участия в следующих фильмах и сериалах: «Мой сын», «Современная женщина», «Стеклянные потолки», «Любовь 101», «Чукур», «Это ли любовь» и «Ты моя Родина».

Кубилай Ака
Кубилай Ака

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *