Сериал Актриса с Пынар Дениз в главной роли выпустил первый постер • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
сериал "Актриса"
сериал «Актриса»

Новый сериал «Актриса / Aktris» с Пынар Дениз в главной роли ожидается с большим нетерпением. Сериал цифровой платформы Disney Plus снимает компания BKM Film.

И сегодня создатели сериала опубликовали первый официальный постер, а это значит, что премьера нового сериала «Актриса» уже совсем скоро!

Изображение

В новом сериале «Актриса», который объединяет Пынар Дениз и Ураза Кайгылароглу, на экран вынесена яркая история известной актрисы Ясемин Дерин (Пынар Дениз).

В сериале рассказывается об интересном, но темном мире молодой актрисы по имени Ясемин Дерин и о том, к чему в итоге это приведет.

Кто такая актриса Ясемин Дерин?  Ясемин Дерин действительно жила?

В новом сериале «Актриса», поставленном режиссером Сонером Джанером и написанном Хаканом Бономо, принимают участие такие известные имена, как Толга Текин, Ахмет Рыфат Шунгар, Шебнем Хассанисоуги, Ипек Чичек и Серхат Кылыч.

С каждым днем ​​увеличивая число своих подписчиков в Турции, компания Disney Plus продолжает завоевывать восхищение зрителей своими новыми проектами.

Изображение

Пынар Дениз и Ураз Кайгылароглу играют главные роли в новом сериале цифровой платформы Disney Plus, которая в последнее время уделяет большое внимание турецким сериалам и фильмам.

В сериале проливается свет на темный мир актрисы по имени Ясемин Дерин. В сериале «Актриса» зрителям переданы резкие переходы яркого мира Ясемин Дерин днем ​​и темного мира ночью.

Изображение

Зрители увидят историю девушки по имени Ясемин Дерин. Днём она известная актриса, а ночью перевоплощается в серийного убийцу.

Ясемин Дерин не просто убивает без разбору, ее жертвами становятся те, кто совершает насилие над женщинами и детьми.

Изображение

Кто такая актриса Ясемин Дерин? Ясемин Дерин действительно жила? Многие начали искать ответы на свои вопросы.

Персонаж Ясемин Дерин является сериальным персонажем и не является реальным. Новый сериал цифровой платформы Disney Plus «Актриса» сочетает в себе криминал, саспенс и юмор.

Изображение

Поза Пынар Дениз, сделанная в ванне с цветами, для официального постера нового сериала «Актриса» получила высокую оценку.

Уже известно, что премьера нового сериала «Актриса» состоится на цифровой платформы Disney Plus, 31 мая 2023 года.

Изображение

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *