Онур Дурмаз рассказал об Энгине и секретах сериала Судебный процесс! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Онур Дурмаз
Онур Дурмаз

Одним из самых успешных новых сериалов этого телевизионного сезона, безусловно является популярный драматический сериал «Судебный процесс / Yargi».

Интересные повороты сюжета и замечательная актерская игра в этом сериале, буквально завораживают зрителей и не дают оторваться от экранов при просмотре очередной серии!

кадр из 2-й серии "Судебный процесс"
кадр из сериала «Судебный процесс»

Напомним, что главные роли в драматическом сериале «Судебный процесс» великолепно играют известные актеры: Пынар Дениз и Каан Урганджиоглу.

А на днях, актер Онур Дурмаз, играющий в сериале ключевого персонажа Энгина в недавнем интервью рассказал о своем персонаже и секретах сериала «Судебный процесс»!

кадр из сериала "Судебный процесс"
кадр из сериала «Судебный процесс»

Многие поклонники сериала до сих пор так и не поняли, почему с персонажем Энгином, который неожиданно для всех оказался убийцей, внезапно произошли такие странные метаморфозы.

Ведь в первых 4-х сериях он вел себя абсолютно нормально, его не мучали никакие угрызения совести и у него не было никаких видений и страшных воспоминаний.

кадр из 2-й серии "Судебный процесс"
кадр из сериала «Судебный процесс»

Онур Дурмаз, играющий персонажа Энгина в сериале «Судебный процесс» раскрыл секрет таких внезапных изменений.

Вот некоторые из высказываний актера данные им в интервью турецкой прессе.

Онур Дурмаз
Онур Дурмаз

Зрители сериала были очень удивлены, узнав, что убийцей оказался Энгин. Вы с самого начала знали, что играли убийцу?

-Перед запуском нового проекта у меня была совсем небольшая информация о том, что персонаж претерпит серьезную трансформацию. Но я не знал, когда, как и что именно с ним произойдет, особенно когда убийцей станет Энгин. Я узнал, что являюсь убийцей, когда мы получили сценарий 5-го эпизода, и вся команда отнеслась ко мне в шутку. Когда я иду на съемочную площадку, они все равно говорят: «Убийца пришел»!

кадр из сериала "Судебный процесс"
кадр из сериала «Судебный процесс»

Если бы вы с самого начала знали, что Энгин убийца, это отразилось бы на вашей актерской игре?

-Не думаю, что была бы большая разница. Я добавил, что персонаж выглядит вот так, даже не зная, что я убийца. Конечно, мои дорогие режиссеры Али (Билгин) и Бесте (Султан Касапогуллары) также приложили к этому свою руку. Я чувствовал, что собираюсь стать убийцей.

кадр из сериала "Судебный процесс"
кадр из сериала «Судебный процесс»

Таким образом, Онур Дурмаз, рассказал, что никто из актеров сериала «Судебный процесс» не знал и не предполагал, кто убийца. А сам актер понял, что будет играть убийцу только получив сценарий пятой серии проекта!

Онур Дурмаз выпускник Венской консерватории, он также работал директором по кастингу и ассистентом режиссера, помимо того, что он был актером на телевидении и успешным театральным актером.

кадр из сериала "Судебный процесс"
кадр из сериала «Судебный процесс».

.

Указатель стрелкаУказатель стрелка

сериал "Судебный процесс" обзор.сериал "Судебный процесс" актеры и роли

.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *