Бергюзар Корель закуталась в одеяло и позировала! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Бергюзар Корель
Бергюзар Корель

Известная актриса Бергюзар Корель, которая за последние месяцы испытала огромное счастье, держа на руках своего третьего ребенка, добавила к своим замечательным публикациям еще одну!

Домашние фото актрисы сразу стали темой дня и привлекли большое внимание поклонников Бергюзар Корель.

Бергюзар Корель
Бергюзар Корель

Сегодня, Бергюзар Корель в своем аккаунте в социальных сетях поделилась со своими многочисленными подписчиками, которых у актрисы уже почти 2 миллиона 150 тысяч человек своими новыми милыми фотографиями.

Актриса позировала, закутавшись в бежевое одеяло. Бергюзар Корель привлекла внимание не только новыми фото, но и тем, как она их интересно подписала: «Я не знаю таких рожениц, которые просыпаются в макияже и не хотят снова завернуться в одеяло!».

Бергюзар Корель
Бергюзар Корель

Бергюзар Корель, которая довольно активно использует социальные сети, часто публикует как свои фото, так и семейные.

Бергюзар Корель
Бергюзар Корель

Бергюзар Корель родилась 27 августа 1982 года в городе Стамбул, Турция. Полное имя актрисы звучит так — Бергюзар Гёкче Корель Эргенч (на турецком Bergüzar Gökçe Korel Ergenç).

Бергюзар Корель, дочь актёров Хюльи Дарджан и Танжу Кореля. Свое детство она провела в Улусе. До поступления в университет имени турецкого архитектора Синана увлекалась профессионально волейболом.

Бергюзар Корель
Бергюзар Корель

Наследственность сыграла свою роль в жизни Бергюзар Корель, — она окончила театральное отделение по классу актерского мастерства.

Её учителями были Сьюзан Бастон (учитель голливудских звёзд Николь Кидман и Тома Хенкса), а также она брала мастер-класс у Озай Фехт.

Бергюзар Корель
Бергюзар Корель

Бергюзар Корель хорошо знакома зрителям благодаря своим ролям в следующих сериалах: «Одна любовь, две жизни», «Ты моя Родина», «Дядя Кара», «Недопетая песня», «Великолепный век», «Игра в любовь», «1000 и одна ночь» и «Ветка маслин».

Бергюзар Корель
Бергюзар Корель

Бергюзар Корель и популярный актер Халит Эргенч поженились 7 августа 2009 года, после знакомства на съемках сериала «1000 и одна ночь», где они играли главные роли — Онура и Шехрезат.

У красивой и счастливой пары Бергузар Корель с Халита Эргенча, уже есть два сына по имени Али и Хан, а в этом году у них появилась долгожданная дочка и они очень такому прибавлению в своей семье!

Бергюзар Корель
Бергюзар Корель

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *