Лейла Ферай новая роль в сериале Девушка за стеклом • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Лейла Ферай
Лейла Ферай

Известная актриса Лейла Ферай может скоро появится с новой ролью в популярном психологическом сериале «Девушка за стеклом/Camdaki Kız».

кадр из 1-й серии "Тайна между нами"
кадр из 1-й серии «Тайна между нами»

В прошлом году Лейла Ферай играла главную роль персонажа по имени Нева в драматическом сериале «Наша тайна/İkimizin Sırrı».

К сожалению из-за низких рейтингов этот сериал довольно быстро завершил свой показ 10 октября 2021 года, сделав финал на 10-й серии в эфире телеканала ATV.

Лейла Ферай
Лейла Ферай

Лейла Ферай родилась 8 мая 1993 года в городе Стамбул, Турция. Её отец — Джем Ферай, а мать — Лал Дедеоглу. Родители актрисы в разводе.

После окончания средней школы Лейла Ферай продолжила обучение в университете на факультете медиа и изобразительных искусств Стамбульского университета и окончил его.

Лейла Ферай
Лейла Ферай

Свою кинематографическую карьеру Лейла Ферай начала в 2013 году, сыграв роль персонажа Синем в сериале «Я его очень любила».

Лейла Ферай
Лейла Ферай

Официальной информации подтверждающей участие Лейлы Ферай в сериале «Девушка за стеклом» пока опубликовано не было.

Возможно она появится в ближайшие дни и тогда станет известно, какого именно персонажа актриса сыграет в этом сериале.

Актриса Лейла Ферай стала известна и популярна, благодаря своим ролям в следующих фильмах и сериалах: «Наша тайна», «Пробуждение: Великие Сельджуки», «Восход Османской империи», «Aries», «Мой брат — 2», «Великолепный век. Империя Кёсем» и «Я его очень любила».

Лейла Ферай
Лейла Ферай

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *