Угур Гюнеш получил награду Murex D'Or в Дубае! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Угур Гюнеш
Угур Гюнеш

Как мы уже писали ранее, известный турецкий актёр Угур Гюнеш, игравший в этом году главную роль персонажа по имени Давут, в новом драматическом сериале «Беззаконные края / Kanunsuz Topraklar», улетел в Дубай.

Угур Гюнеш
Угур Гюнеш

Партнершей Угура Гюнеша в сериале «Беззаконные края», сыгравшая в нем главную женскую роль, была известная актриса Эсра Билгич.

Драматический сериал «Беззаконные края» завершил свой показ 9 февраля 2022 года, сделав финал на 16-й серии в эфире телеканала Fox TV.

Угур Гюнеш
Угур Гюнеш

В Дубае 20 марта 2022 года прошла ежегодная церемония вручения международной награды Murex D’Or.

Угур Гюнеш получил награду в номинации «Лучший международный актер года» на торжественной церемонии Murex D’Or Awards в Дубае.

Угур Гюнеш
Угур Гюнеш

Стоит сказать, что Угур Гюнеш далеко не первый турецкий актер, который получит эту награду.

Лауреатами премии Murex D’Or раньше уже были известные актеры: Джан Яман, Демет Оздемир, Энгин Озтюрк, Берен Саат и другие.

Угур Гюнеш
Угур Гюнеш

Угур Гюнеш дебютировал на телевидении в турецком драматическом сериале «Начать всё заново», который транслировался на телеканале TRT в 2011 году. 

Затем он появился в телесериале телеканала ATV «Не волнуйся за меня» в котором играл два сезона персонажа Шияра.

Угур Гюнеш
Угур Гюнеш

После окончания учебы в 2012 году Угур Гюнеш переехал в Стамбул, где сразу получил получил предложения об участии в новых проектах.

В дальнейшем Угур Гюнеш сыграл в следующих фильмах и сериалах: «Беззаконные края», «Турецкий Геркулес», «Однажды в Чукурова», «Безымянные», «Воскресший Эртугрул», «Неужели мы не поняли друг друга» и «Не грусти по мне».

награда Murex D'Or
награда Murex D’Or

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *