Мерве Болугур и Мерт Айдын объявили дату свадьбы! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Мерве Болугур и Мерт Айдын
Мерве Болугур и Мерт Айдын

Как мы уже писали ранее, известная актриса и начинающая певица Мерве Болугур и аранжировщик Мерт Айдын начав свои отношения в этом году, сразу объявили о серьёзности своих намерений.

Не так давно, актриса Мерве Болугур приняла предложение руки и сердца от своего возлюбленного диджея и аранжировщика Мерта Айдына. 

В тот день, счастливая Мерве Болугур показала всем кольцо с большим бриллиантом на пальце, поделившись фото в социальных сетях и подписала этот кадр так: «Я сказала «Да», мой муж».

Мерве Болугур и Мерт Айдын
Мерве Болугур и Мерт Айдын

Любовь Мерве Болугур и Мерта Айдына развивается полным ходом и не успели все обсудить предложение и руки и сердца, сделанное актрисе, как влюбленная пара снова всех удивила.

Не так давно, Мерве Болугур и Мерт Айдын объявили дату своей свадьбы! Это торжественное мероприятие состоится уже совсем скоро — 2 октября 2022 года.

Мерве Болугур и Мерт Айдын
Мерве Болугур и Мерт Айдын

Как видим, влюбленная пара приняла решение не затягивать с браком. Мерве Болугур и Мерт Айдын хотят как можно быстрей стать официальными мужем и женой.

Впрочем, своим мужем актриса Мерве Болугур уже давно называет Мерта Айдына, подписывая так совместные фото.

Это будет второй брак актрисы. Мерве Болугур, первый раз вышла замуж за певца Мурата Далкылыча в 2015 году. Семейное счастье продлилось не долго и они развелись в 2017 году.

Недавно бывшие супруги, спровоцированные вопросами журналистов впервые обменялись мнениями о своем браке, высказав нелицеприятные слова.

Свой первый кинематографический опыт актриса получила в 2006 году, сыграв небольшую роль персонажа Гюль в фильме «Келоглан против Черного принца».

В дальнейшем Мерве Болугур закрепила свой успех сыграв в следующих фильмах и сериалах: «Буря внутри меня«, «Великолепный век», «Кузей Гюней», «Маленькие тайны Стамбула», «Пепел и огонь», «До свидания, Гюзин», «Снова любовь», «Гомеда», «Маленькая ведьма» и «Келоглан против Черного принца».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *