Актриса Айтен Сойкёк на машине сбила несколько человек! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Айтен Сойкёк
Айтен Сойкёк

Большим несчастьем могло закончиться дорожно-транспортное происшествие с наездом на пешеходов.

Актриса Айтен Сойкёк сбила на машине несколько человек! К счастью, никто не погиб.

Айтен Сойкёк потеряла управление автомобилем, когда она ехала на узкой улице в Стамбуле в районе Таксим и врезалась в пешеходов.

Люди, пострадавшие в этой аварии по вине известной актрисы, буквально чудом избежали смерти.

Согласно опубликованной информации, вчера около 12:30, известная актриса Айтен Сойкёк в районе Таксим на своей машине, свернула с переулка на улицу, и потеряла управление.

Автомобиль, вышедший из-под контроля, врезался в людей, идущих по дороге. В то время как автомобиль врезался в передние стены столовой, врач-диетолог Ярен Кузгун, которая шла по дороге со своим женихом, получила ранения в ногу и руку, а мужчина, идущий впереди автомобиля, получил ранения в различные части тела. 


Страшные моменты аварии зафиксировали камеры видеонаблюдения на соседних зданиях. После аварии на место происшествия была направлена ​​бригада медиков и полиции.

Медицинские бригады, прибывшие на место в короткие сроки, доставили раненую Ярен Кузгун в Учебно-исследовательский госпиталь Таксим на машине скорой помощи после первого вмешательства, которое они сделали на месте. 

Мужчина, который выжил, прыгнув перед транспортным средством на капот автомобиля и получил легкие травмы, был выписан после амбулаторного лечения. С другой стороны, пока полицейские расследовали аварию и составляли отчет, автомобиль был доставлен на охраняемую стоянку с помощью эвакуатора.

Известная актриса Айтен Сойкёк, задержанная в связи с инцидентом, была освобождена по распоряжению прокуратуры после того, как с нее взяли показания и обратились с заявлением в суд по статье «нанесение телесных повреждений по неосторожности».

Свидетель происшествия Дилан Су Кёкнароглу, которая чудом избежала аварии, рассказала журналистам, что она увидела: «Я шла из соседнего магазина, чтобы заказать здесь еду.

Выйдя, я услышала шум позади себя. Я обернулась и увидела приближающуюся к нам машину. После этого я бросилась в этот магазин и чудом сбежала.

Мужчина позади меня запрыгнул на машину, а затем упал на землю. Я предполагаю, что есть большая вероятность, что он травмирован.

Водителем машины была Айтен Сойкёк, и она является актрисой. Я тоже была в панике, но все тоже пытались помочь.

Тогда мы вызвали полицию. На помощь приехали наряды полиции и скорой помощи», — рассказала свидетель происшествия.

В этом году актриса Айтен Сойкёк сыграла ключевую роль Хандан в драматическом сериале «Азиз / Aziz«.

После летних каникул сериал «Азиз» должен был вернуться на экраны со своим вторым сезоном, но этого не произошло.

Продюсерская компания O3 Medya и телеканал Show TV опубликовали официальное заявление, о том, что второго сезона драматического сериала «Азиз / Aziz» не будет, сериал завершил свой показ, фактически так и не сделав финал!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *