Эсра Дерманджиоглу с дочкой улетела в Париж! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Эсра Дерманджиоглу с дочкой
Эсра Дерманджиоглу с дочкой

Известная актриса Эсра Дерманджиоглу в этом году играла ключевую роль персонажа по имени Захиде в новом драматическом сериале «Игра моей судьбы / Kaderimin Oyunu».

Главные роли в сериале «Игра моей судьбы» играли известные актеры: Ойкю Караель и Акын Акынозю.

Как мы уже писали ранее, руководство телеканала Star TV хотело продлить сериал «Игра моей судьбы» на второй сезон и даже официально объявило эту новость.

Но, быстро падающие рейтинги внесли свои коррективы в это решение и в итоге, драматический сериал «Игра моей судьбы» 17 июня 2022 года завершил свой показ, сделав финал на 26-й серии в эфире телеканала Star TV.

кадр из сериала "Игра моей судьбы"
кадр из сериала «Игра моей судьбы»

Эсра Дерманджиоглу завершив съемки в сериале «Игра моей судьбы», пока не определилась с новым проектом и воспользовавшись возможностью отдохнуть улетела в Париж.

В столицу Франции актриса Эсра Дерманджиоглу отправилась не одна, а со своей дочкой. 

кадр из сериала "Игра моей судьбы"
кадр из сериала «Игра моей судьбы»

Эсра Дерманджиоглу и ее дочка Рефиа в своих аккаунтах в социальных сетях опубликовали новые фото с французскими видами.

Пользователи социальных сетей отметили, что Эсра Дерманджиоглу всегда на позитиве и в хорошем настроении и своей жизнерадостной энергией актриса часто делится в своем аккаунте с подписчиками.

кадр из сериала "Игра моей судьбы"
кадр из сериала «Игра моей судьбы»

Эсра Дерманджиоглу прославилась благодаря роли невестки Муккадес в популярном драматическом сериале «В чем вина Фатмагюль?», который выходил на экраны с 2010 по 2012 годы.

Хотя, в сериале «В чем вина Фатмагюль?» у Эсры Дерманджиоглу была не главная роль, успешная актриса смогла очень хорошо раскрыть свой актерский талант играя персонажа Муккадес и притягивала внимание зрителей не меньше, чем главные герои.

В прошлом году Эсра Дерманджиоглу играла персонажа Бехидже в популярном драматическом сериале «Однажды в Чукурова / Bir Zamanlar Çukurova».

Но, в конце третьего сезона покинула этот сериал, в связи с завершением сюжетной линии своего персонажа.

Эсра Дерманджиоглу
Эсра Дерманджиоглу в сериале «Однажды в Чукурова»

Эсра Дерманджиоглу родилась 7 декабря 1967 года, она известная турецкая актриса и комик.

Актриса сыграла во многих популярных фильмах и сериалах, наиболее запомнилась зрителям в следующих проектах: «Однажды в Чукурова», «Соколиный холм», «Великолепный век. Империя Кёсем», «Начать всё сначала», «Галип Дервиш», «В чем вина Фатмагюль?» и «Европейская сторона».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *